Консольные игры

Ремастер или классика?

Захотел недавно, наигравшись в третью часть, познакомиться с GTA : Vice city. Какую версию лучше скачать: классику или ремастер? Слышал, ремастер Сан-Андреса вышел довольно паршивым, но, может, с Вайсом всё не так уж плохо?
всю графику и фишки управления в оригинале делали высококвалифицированные разработчики. действительно на совесть. заложили идею в графику и связали это всё грамотно с нарративом в сотрудничестве с дизайнерами
всю трилогию ремастеров же делали индусы аутсорсеры за котлету. если в оригинале графика это мона лиза, то в ремастере - это детский рисунок со свистоперделками современных редакторов, который пародирует мона лизу. много мелочей крутых убрали. погоду сделали ужасно. анимации забагованные.

и можно было бы закрыть глаза на графику, если бы ремастеры не вышли значительно нестабильнее, нежели оригинальные игры. есть целые подборки багов на ютубе, которых не было в оригинале. стоит лишь загуглить

таким образом, лучшие варианты поиграть сейчас в гта вайс сити - это:
1) установить чистую оригинальную версию игры на компьютер. поверх игры накатить русификатор и широкоформатный матч. в принципе этого более чем достаточно
2) купить playstation 2, так как там графика наиболее достоверная и есть эффекты, которые вырезали в ПК версии. и играть на пузатом телевизоре, дабы избежать растягивания картинки. именно такой вариант был задуман разработчиками изначально.

ремастеры в любом случае не советую, даже если тебе плевать на идеи разработчиков и баги. там всё кривое.
Cavid Nagdaliyev
Лучший ответ
Конечно ремастер
такой же как сан андрес
ремастер на poxyi если не слабый
думаю ремастер
Vuqar K
Тоже фигня. Лучше дефолт.
скачай калькулятор, там хороший геймплей
Владимир Ильясов Летсплей по калькулятору 10 часов, поехали.