Я не могу точно ответить на этот вопрос, так как нет информации о том, почему у вас работает Роблокс. Однако, если вы имеете в виду то, что у вас есть доступ к игре Роблокс, то это может быть связано с тем, что вы установили ее на свой компьютер или мобильное устройство, либо вы играете через интернет-браузер.
Роблокс - это популярная онлайн-игра, которая доступна многим пользователям по всему миру и может быть запущена на различных устройствах. Если вы хотите выяснить, как именно у вас работает Роблокс, вам необходимо обратиться к своей локальной сети или интернет-провайдеру за помощью в настройке соединения и проверки доступности серверов.
Также стоит отметить, что для использования Роблокс вам необходима учетная запись, которую можно создать на официальном сайте игры. После регистрации вы можете выбрать свой никнейм и создать персонажа, с которым будете играть в игре.
В целом, Роблокс - это интересная и увлекательная игра, которая может предоставить множество часов развлечения. Однако, как и любая другая игра, она может стать причиной отвлекающего поведения и влиять на вашу продуктивность, если вы играете ее слишком много.
Консольные игры
Почему у меня работает Роблокс
Если у тебя windows 7 или меньше , или если у тебя x32 битная система
Тогда роблокс просто перестал на них работать так как 7 виндовс не обновляется