Консольные игры

Во что вы играли в 16 лет? Я в скайрим рублюсь, сегодня 12 часов проирал

Ща буду играть до часу ночи в него
Когда мне было 16, в тот год вышло всего 2 хороших игры. RDR и Assassins Creed Brotherhood. PS3 у меня появилась только в 17 лет, так что играл я тогда в ассассина только.
Uktam Shoh
Лучший ответ
В 16-лет мы с девчонками на дискотеки ходили.
А играли на улице.
В футбол летом,в хоккей зимой.
В подвале в картишки играли под пивасик(иногда)=))
А не сидели как тараканы,дома,по углам.
Ильяс Юнусов
Вячеслав Угринович А мне не с кем ходить, вот и играю в скайрим по 12 часов. Зато стал настоящим давакином
В CS (у знакомого был дома небольшой компьютерный клуб, интернета тогда почти ни у кого не было), из оффлайна дома Герои 3, Аллоды, Халфлайф, Мечварриор 3-4, Fallout 2, JA2
Я в 16 лет уже работала и ещё учиться нужно было. Так что не до игр мне было.
metall gear solid snake vr missions и драйвер 2
Помню что точно в San Andreas (который сейчас перепрохожу ремастер), Total Overdose и Need for Speed Most Wanted. Всё три игры вышли в 2005 году, когда мне было как раз 16 лет. До сих пор их люблю
Vova-C777 Власов
Во многие игры, перечисление займёт чересчур много времени. Сейчас лично играю в основном в Apex Legends, Hunt: Showdown, God Of War, Hellblade: Senua's Sacrifice и иногда играю в Sea Of Thieves в кампании знакомых.
Мне щас 16
Айрат Гареев
Resident Evil 1-2-3 на первой соньке, Crash Bandicoot 1-2-3, Red Alert 1-2
В карты на пиво
Nuryagdy1990.90
майнкрафтик и танки онлайн
Симулятор камня
В Saint's Row 2 и Unity игры
Играл пальчиком у себя в очке
В самп
В Бесконечное Лето
Очевидно. Бравл Старс