Консольные игры
Что делать если играешь в кс 5 лет но всё ровно плохо играешь
что делать если играешь 5 лет тренируешься играть в кс уделяешь много времени но всё ровно не умеешь играть
забей и играй для кайфа если не можешь бросить играть
Значит не твое. Я когда играю месяц в игру и не показываю результаты, значит не мое. В принципе, если ты не чувствуешь игру, то можешь не надеяться на хороший результат, надо чувствовать оружие, карту, как обхитрить противника. Надо эволюционировать и подстраиваться.
я думаю что если прогресс маленький, то бесполезно пытаться делать одно и то же, ничего не меняя. можешь попробовать взять паузу хотя бы в месяц. переосмыслить подход к своей игре. посмотреть какое то количество гайдов. после чего зайти в кс и проанализировать свои привычки которые у тебя были. попробовать искоренить привычки которые тебе вредят во время игры. обдумать свою манеру двигаться и стрелять в игре. это два самых важных пункта. плохо двигаешься - умираешь. неправильно стреляешь - тем более. возможно дело не в тебе а в тиммейтах которые тебе попадаются. в таком случае играй хотя бы втроём с друзьями. чтобы переосмыслить свои навыки, развивай шутерный кругозор. скачай какой нибудь необычный для себя шутер. учись тактически мыслить и стрелять в абсолютно разных играх. с ходу могу предложить освоить hunt showdown. уникальный шутер который будет непривычен для тебя. купи за копейки battlefield 4. в нём достойный онлайн даже сейчас. эти две игры дадут тебе такое стратегическое мышление, о котором ты и не мечтал. часиков 100 в обоих и опыт будет точно полезным. если этого мало или нет денег на игры, то могу предложить vampire masquarade bloodhunt. навык игры в кс - это ещё и навык игры в шутеры в целом. однажды русский мясник сказал, что если научишься стрелять в самом первом counter strike, то научишься стрелять во всех играх. попробуй поиграть и в неё. купи удобную мышку с хорошим сенсором. a4tech сразу отметаются.
Купи платные курсы у киберкотлеты
Наиль Багаутдинов
пробывал не помагает
Удали кс, иди в доту деградировать
Наиль Багаутдинов
не у меня мама есть не хочется чтобы она пропала и появились 2 отчима
удали кс
Может ты этого не видишь. Может у тебя такая самооценка.
Наиль Багаутдинов
хз может просто пересмотрел мажёры
перейди в другую игру и тренься там
Вячеслав Дикевич
можно потренется в aim lab
Играть не по фану,а тренироваться
Наиль Багаутдинов
читал что я писал что тренеруюсь и уделяю много времени
Роман Демин
Ну тогда удалить КС и играть в доту
Просто играй ради себя. пофиг на скилл, если тебе нравится игра, тогда наслаждайся ею
В доту играй
удали кс