Консольные игры

Как нормально научиться играть в кс го?

Я тренируюсь на aim400kg играю с ботами, сыграла сегодня две игры с нормальными людьми но блин не попадаю и все, при том что на aim400kg по 30к набираю, вот что блин делатб? где еще тренироваться и как?
Давай сравним это вопрос с ещё одним уже от меня. "Я в реальности не умею быстро бегать хотя тренируюсь, что делать?" - Ответ один и тот-же. Продолжать тренироваться, менять карты, выбирать лучший прицел(скорость бега, лучшую дальность бега) и играть на пабликах, каждый день попробуй по 1 часу тренироваться на карте cs:go hub https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2185699891 , Используй разные оружия на разминке, выяви для себя лучшее. Так-же заходи на паблики, попробуй поиграть там. На разминке старайся зажимать так, чтобы прицел не улетал. Зажал, выстрельнул пуль 8, перестал стрелять на короткое время, и снова зажал. Так-же попробуй быстро наводиться на головы и быстро стрелять, оттачивай навыки и выиграй этих попусков ;)
Тилек Мадимаров
Лучший ответ
Тилек Мадимаров Ещё посоветую карту Yprac, это даже сборник карт. Скачай пару, начни сначала например с миража, выбери Prefire, попробуй пройти Prefire и повтори это несколько раз. Там есть несколько уровней прифаера, пройди каждый пару раз. Так-же там есть режим где тебе показывают смоки, фаеры, флешки. Учись и тренируйся.
Смысл задрачивать в какую-то сраную видеоигру?
Занимайся реальной жизнью, на дачу езжай, как раз сезон.
Андрей Морозов
Денис Кубарев какая дача, моя мать ненавидит все это дело, и у нас частный дом, прежде чем писать задумайся.
можно поинтересоваться вашим званием? Возможно, вам стоит попробовать тренировать свой аим в самой игре, а не на сайте

Кроме того, не стоит забывать про преаим(вашу способность правильно ставить прицел перед тем, как начать стрелять)
1 комфорт девайсов, 2 комфорт разрешения изображения в кс, 3 сенса, ну и старайся отточить реакцию, сначала убедись что наелась на чела, а только потом начинай стрелять, постепенно у тебя всё получиться, это как с пианино если в детстве не играл, то будет сложно
надо прокачивать еще позиционку
пробуй по гайдам в ютубе, аим карты, префы