Консольные игры
Как научиться играть в кс го?
Реакция лучше чем у симпла, зажимать умею, играть не умею
стреляй по головам и всё
как понять играть не умеешь если реакция итд у тебя норм.
В чём тогда проблема
Ильдар Гарипов
В кс нужно: понимание игры, аим, реакция, мувмент, память, коммуникация с командой. Только с реакцией ничего не добьешся!
Долго играть, сидеть на аим лабе
сколько мс реакция
Уметь не надо. Надо просто играть когда ты спокоен. Выпей таблетку. И спокойной рукой наводит на головы. И стреляй кликом одним. И всë. Главное спокойствие.
Все вот эти ответы фигня. Не хочу показать супер профессионалом, но 1000 часов в конт страйк о себе скажет (мое звание глобал так и в матчмейкинге так и в напарниках, имею 7 лвл фейсита из 10). Смотри, в кс надо иметь спортивную дисциплину, как бы это не казалось глупым, но увы это так. Скачивай карту aim_botz, но лично советую csgohub. На csgohub есть несколько режимов, пока что останься на тот что сразу дается. Берешь штурмовку и 100-150 киллов исключитольно в голову и 1 выстрелом. после берешь 2 любимую штурмовку и тоже самое. После берешь режим spaying и авик, после целишься в центр и когда спавнится бот, старайся попасть в него резким движением, тоесть фликом. Для начала хватит 50 киллов, после берешь любую штурмовку и фликаешь 150 ботов. Такс, теперь начнем НАСТОЯЮЩУЮ тренеровку, выбираешь режим где боты ходят (забыл как называется) и убиваешь их не отходя от середины, 250 киллов хватит. После выбираешь режим префаер и играешь там 1 раз, после советую отдохнуть час и можешь идти играть, (советую размяться перед игрой так и в реальной жизни, так и в игре.) Если ты не хочешь морочиться так, идешь на кибершок режим хсдм, берешь штурмовку и делаешь 150-200 киллов в день, за месяц такой тренеровки, я уверен ты поднимишь свой скилл. Запомни! Не за неделю, не за день, да и даже за месяц, новичок не станет глобалом! Как минимум нужно отыграть 900-1000 часов чтобы чему-нибудь научиться. (если помог, сделай лучшим ответом :3)
Роман Захарычев
И да! В настоящей игре старайся попадать в голову и стрелять только 1 кликом очень ТУПО!
Денис Фомин
Согласен с ответом. КС это киберспортивная игра. Как и все киберспортивные игры, КС это сложная игра. Что бы достичь результата, нужно долго тренироваться (сотни и тысячи часов). Но обязательно нужно выбрать верное направление развития, что бы не топтаться на месте. Я думаю, что Феликс всё грамотно рассказал и тебе стоит прислушаться его советов!