Консольные игры
Ребят, во что вы играете? Вопрос к мальчикам... типа кс или еще что-то?
У каждого человека свои вкусы
Из онлайновых игр в Батлу 1 и Гвинт. Из одиночных в данный момент перепрохожу Скайрим с модами
Ну держи фулл список:
Split Second
STALKER Call of Pripyat
Far Cry 3, 4
Watch Dogs 1, 2
Metro 2033 Redux, Last Light Redux
CoD; MW Remastered, MW2, MW3, AW, BO, BO2, WaW, IW
Battlefield 4, 1
Sniper Ghost Warrior 3
PayDay 2
The Witcher 3
Spore
60 Seconds
Warface
NFS MW
Boogeyman 2
Rainbow 6 Siege
The Division
Surverium
Hired Ops
FallOut Shelter
FallOut 4
The Crew
Split Second
STALKER Call of Pripyat
Far Cry 3, 4
Watch Dogs 1, 2
Metro 2033 Redux, Last Light Redux
Battlefield 4, 1
Sniper Ghost Warrior 3
PayDay 2
The Witcher 3
Spore
60 Seconds
Warface
NFS MW
Boogeyman 2
Rainbow 6 Siege
The Division
Surverium
Hired Ops
FallOut Shelter
FallOut 4
The Crew
Сейчас перепрохожу деус экс 1 и которы
Кс-г*вно полное)) Как и дота и танки. Играю во все, с хорошим сюжетом, а особенно в то, где есть хотя бы капелька драмы и романтики. Долго перечислять))
Играю во все, что мне нравится.
TESO, да и в одиночку RPG в основном или для разрядки короткие стрелялки типа колды, кризиса. Обожаю первую мафию)
По сети CS:GO, BF4.
Одиночных много
играю в варфейс и архейдж иногда!
мульт Dead Island+ riptide, присоединяйся )
Много что, перечислять будет очень долго
моя самая любимая игра (да и у большинства тоже) это UNDERTALE
Tanki Online (http://tankionline.com/ru/), Tanki x (http://tankix.com/ru/)
Максимально советую отдохнуть от современности и загнать в Wolfenstein: Return To The Castle, Дальнобойщиков, Сталкера и тд. Но если присутствует зависимость от графики, то PUBG, H1Z1 King Of The Hill.