Консольные игры

Вопрос по резиденту эвилу 4 ремейк

а если я улучшу оружие до экслюзиву песетами, а не купоном, то бесконечных патрон не будет?
Один из халявных купонов открывается в 7 главе, но для этого нужно выполнить все побочки у торговца, если вы спидранете за трофей. Если у вас не забег, а простое прохождение, то до замка у вас уже точно будут выполнены те самые побочные квесты, которые разблокируют вам один из купонов. В 7 главе купон покупается за 30 шпинелей, так что вам хватит.
Также за реальные деньги в игре продают золотые купоны. Активировать купоны можно сразу во 2 главе, когда вам впервые встречается торговец. Купоны на бесконечные патроны есть только у чикагской метлы, бонбарда и эксклюзивный нож за все разбитые фигурки Рамона.
Ставятся бесконечные патроны у торговца, в меню, где вам предлагают воспользоваться купоном.
P.S. Можно выкупить бесконечные патроны НЕ используя купон! Для этого вам нужна будет определённая сумма за улучшение, песетами.
Андрей Ефимович Москвичёв
Лучший ответ
Костя Фролов ну то есть за купон или песеты только бонусные оружия, я понял, спасибо
а причём тут улучшение и бесконечные патроны? бесконечные патроны только с ушками, а что бы их получить надо игру пройти на ачивку какую то не помню.
Нет. Они открываются в качестве чит кодов после прохождения игры.
Злой Кот
Костя Фролов так они открываются из-за ушек
Костя Фролов но если я использовал купон, то беск. патроны могли появится?
В ремейке игры Resident Evil 4 бесконечные патроны для оружия можно получить только путем приобретения специального купона. Если вы улучшите оружие до максимального уровня, используя песеты вместо купона, это не предоставит вам бесконечные патроны. Бесконечные патроны доступны только через специальный купон, который можно получить, выполнив определенные задачи в игре или достигнув определенных условий.
Laith Kassab
Костя Фролов ок, а то решил купон оставить для другого оружия, а если экслюзив прокачен песетами, то уже купоном не улучшить?
Костя Фролов а ответьте на еще один вопрос в профиле
Костя Фролов а я вот сделал прокачку купоном и нет бесконечных патрон