Консольные игры

Вопрос к владельцам PS 4 чем она лучше компьютера?

PS4 может быть лучше только в игровом плане, потому что это ИГРОВАЯ система.

1) Большая библиотека мультиплатформенных и эксклюзивных игр.
2) Отсутствие системных требований в играх.
3) Стабильность в работе и производительности в играх.
4) Хорошая вычислительная мощность в играх (пункт 3 как следствие 4).
5) Единый игровой сервис PSN с системой достижений.
6) Большая игровая аудитория.
7) Большой срок актуальности системы (от 5 лет и выше).
8) Низкая цена самой системы (на данный момент от 20 тысяч).
9) Подписка на игровой сервис, предоставляющая эксклюзивные скидки, доступ к мультиплееру, а также бесплатные игры каждый месяц (2 штуки).
10) Отсутствие пиратсва.
11) Преимущества единой игровой системы: магазин игр, система связи с друзьями, встроенные бесплатные приложения.
Сергей Бугаев
Лучший ответ
Есть пару крутых экзов но на этом всё
Вася Русаков
Эксклюзивы !
только оптимизацией
Борис Редькин
Вася Русаков оптимизированными 30 фпс с просадками ?
Правильнее спросить не "чем", а "в чем". У каждой платформы свои плюсы и минусы. Например на пс4 и так понятно что эксклюзивные игры есть. Так же лучше оптимизация, больше игроков в онлайне и нет читеров. Самым ярким примером можно привести игру mortal kombat 11 - игроков в 3 раза больше, проводятся турниры, да и на пк с оптимизацией проблемы.
Жанат Акишев
Евгений Шмырин Спасибо. А PS 4 поддерживает только Wi-Fi?
И эксклюзивами
Яричек Гринь
Эксклюзивы. Мощные ведра намного дороже, чем обычные консоли.
В чем минус консолей так это дорогие игры.
Возрождает в тебе геймера, если ты играл на ПК, и тебе до смерти надоело.
Евгений Шмырин На пк до смерти надоело. Я не геймер, но так понимаю на PS 4 больше игр?