Консольные игры
Нормальная ли это цена ?
20к рублей за коллекционку Hollow knight,это нормальная цена или нет ?
Это инди игра. Скачать её можно бесплатно.
Если ты имел ввиду, купить в самой игре, какую то шнягу, то это лишь вопрос, а нужно ли оно тебе.
Есть лишнее бабло, купи и радуйся.
Алексей Григорьев
Я про коллекционное издание спросил
На пк и плойку в среднем цена 5к на коллекционку этой игры.
На нинтендо свич чуток совсем подороже, ну рублей на 400.
Это если в долларах брать и переводить.
Так что не нормальная цена.
Это если в долларах брать и переводить.
Так что не нормальная цена.
Алексей Григорьев
Никогда не видел не вскрытую коллекционку этой игры меньше чем за 14к
Если вам понравились Detroit: Become Human, Subnautica, Spider-Man и Star Wars Jedi: Fallen Order, то я могу порекомендовать вам следующие игры:
1. Control - это приключенческий боевик с элементами научной фантастики, в котором вы играете за директора Федерального бюро контроля (FBC), которая исследует загадочное здание, известное как Оружейная. Игра получила множество наград за свой сюжет, графику и геймплей.
2. Death Stranding - это экшен-приключение от создателя серии Metal Gear Solid, Хидео Кодзимы. Игра разворачивается в постапокалиптическом мире, где вы играете за курьера Сэма Бриджеса, который должен доставить важный груз через опасную территорию, полную монстров и других опасностей.
3. Horizon Zero Dawn - это экшен-ролевая игра, действие которой происходит в далеком будущем, где мир населен механическими существами. Вы играете за Алой, юную охотницу, которая исследует этот мир, чтобы раскрыть тайны своего прошлого.
4. The Witcher 3: Wild Hunt - это ролевая игра, основанная на серии книг Анджея Сапковского. Вы играете за Геральта из Ривии, охотника на монстров, который ищет свою усыновленную дочь в открытом мире, полном опасностей и загадок.
5. Assassin's Creed Valhalla - это приключенческая
Фунтов?
Алексей Григорьев
Рублей