Battlefield 1 или 2042? Я не играл ни в одну из частей Battlefield
P.S. интересует только мультиплеер
Консольные игры
Какую игру выбрать?
Обе игры Battlefield 1 и Battlefield 2042 имеют отличный мультиплеер и предлагают разнообразные игровые режимы, но есть несколько ключевых различий, которые могут помочь вам сделать выбор.
Battlefield 1 является старшей версией игры, выпущенной в 2016 году. Она находится в более исторической обстановке, действие игры происходит во время Первой мировой войны. В игре доступны различные классы персонажей, такие как снайперы, медики, пехотинцы, танкисты и самолеты, каждый из которых имеет свою уникальную специализацию. Кроме того, игра включает в себя множество карт, оружия и техники времени Первой мировой войны, что делает ее более аутентичной.
С другой стороны, Battlefield 2042 является более современной версией игры, которая выйдет в конце 2021 года. Действие игры происходит в будущем, в 2042 году, и предлагает более футуристические возможности, такие как беспилотные летательные аппараты и боевые роботы. Кроме того, Battlefield 2042 предлагает наибольший мультиплеерный опыт в истории серии, с поддержкой до 128 игроков на одной карте, что может быть очень захватывающим для любителей массовых сражений.
Если вы хотите более аутентичный опыт боевых действий и более классический геймплей, то я бы порекомендовал начать с Battlefield 1. Если же вам интересны более футуристические возможности и большое количество игроков, то Battlefield 2042, возможно, будет лучшим выбором.
бери 1. там по началу так себе, но потом классная игра
Анвар Нуришев
А что по мультиплееру?
2042 топ, баги уже пофиксели
Батлфилд 2
Если не играл, то в любой будешь отбивной, мультиплеер для фанатиков, которые там постоянно торчат. Лучше одиночную с кайфом поиграть. Я играл только в батлу 3 и мне не зашла после контры.
Алексей Алёшин
В батлу в одиночку не играют. С тобой точно все в порядке? Или сюжет оценил?
Battlefield 2042