Консольные игры

Ps5 fat и её актуальность

Мне интересно, после выхода ps5 pro на ps5 fat, также будут выходить игры? (Извиняюсь за глупый вопрос ?)
Элита сможет гонять в 8К и 120 fps, когда как 4К должно стать для всех игр единым разрешением с постоянным фрэймрейтом в 60 и более... То есть больше никаких ограничителей в 30 кадров, как говорят, но это всего лишь слухи. Игры все поддерживать будут и 2К, с ограничением, как обычно.
Актуальность пятёрки будет до выхода шестёрки, как обычно. Но это уже речь про 2028 год. Если доживём xD
Юра Новіцкий
Лучший ответ
Во-первых, не факт что PS5 PRO вообще выйдет - никаких официальных анонсов не было, а доверяться инсайдерам я бы не стал - они PRO версию Nintendo Switch пророчили, которая так и не вышла, да и я лично не вижу смысла в PRO версии в этом поколении: мне просто непонятно, как такую систему можно будет позиционировать. PS4 PRO разрабатывалась для продвижения 4К телевизоров, а сейчас, ответьте мне, зачем мне покупать условную PS5 PRO? Во-вторых, даже если выйдет, игры будут выходить под PS5, просто на условной "PRO" графика может будет получше и фреймрейт. Да и кстати, FAT тоже условное название, так как уже 3 ревизии минимум вышли, и последние 2 ощутимо "похудели"...
Furqat Kazakov
Диски от пс4 работают на дисководной версии пс5. Но делают еще и диски для пс5 с теми же играми, а что по новым играм? Ничего интересного.
Кнш
Да
Mirzo Jangibekov