Консольные игры

Шедевры игровой индустрии

Не знаю, что скачать на ПК. Столько игр, чтобы не прогодать хочу поинтересоваться у множества людей. Какая игра им запомнилась, понравилась.
Er4Lx Oleg Lakiy
Half-life 1-2, Demon cry, Ultrakill, Doom2016, Spore, Undertale, Subnautica, FarCry, S.T.A.L.K.E.R, RDR, Quake 4.
Михаил Пуртов
Лучший ответ
Deadlink
Dungeon drafters
Deltarune
Undertale
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Dragonia
Succubus rem
Gal gun 2
Koikatsu party
Hentai shooter 3D
Miss neko
Nekopara
Sakura dungeon
Mirror
Rabi-Ribi
Hyperdimension Neptinia sisters generation
Senran kagura
Code vein
Little witch in the woods
Faster then Light
Rift breaker
Spice and Wolf VR
Backpack hero
Lobotomy corporation
Dwarf fortress
Starbound
Crypt of the necrodancer
Forgotten Anne
Finding paradise
VA-11 HALL-A
To the moon
Saya no uta
Katawa shoujo
Fate stay night
Grim dawn
This war of mine
Beholder
Frostpunk
Library of ruinia
Sora
I wanna kill the kamila
Ender lillies
Yomawari midnight shadows
Helltaker
Slay the spire
Atom rpg
Baldurs gate 3
Planetarian the revire of a Little planet
Enter the gungeon
Callys cave
Hammerwatch
Muse dash
Phantom breaker battle grounds
Terrorhedron
Endless Space
Monster Girl Quest paradox
Brotato
Super idol ino
7 days To die
Project zomboid
Kenshi
Dont starve together
Orcs must die
Sanctum 2
Divinity original sin 2
Hades
Rise of the tomb raider
Iron fist
Red dead redemption 2
Cuphead,так горячо моя жопа ещё не горела
Er4Lx Oleg Lakiy Ахахах, спасибо я это проходить не стану
Nurdaulet Sarkulov Спасибо что напомнил, я тоже думал что скачать. Я прошёл на телефоне только 1 остров, на ПК допройду
Fortnite - олд, играю с 2018 года, вышла в 2017

World of Tanks - играю с 2011 года, вышла в 2010 в открытый доступ

Dota 2 - активный игрок чуть больше года, но впервые заходил уже давно (не особо тогда зашла прст), вышла в 2013

Diablo III (платная) - до сих пор руки недошли допройти, но игра норм (понравилась, затягивает). НЕЛЬЗЯ СПИРАТИТЬ, ТОЛЬКО ПОКУПКА ЗА 1-2К РОССИЙСКИХ (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИЗДАНИЯ)

Minecraft - играю с 2011 года, вышел в 2009. Не сильно затягивает, если играть в соло, но если позвать друзей и поставить сервак на атерносе, то будет вообще кайф

GTA 5 (платная) - впервые поиграл в 2016-2017. Игра топ, вышла в 2013 году

Metro 2033 (платная) - не помню когда впервые поиграл и когда вышла, но игруля норм. Пиратить не пробовал

Geometry Dash (платная) - играю с 2014 года, вышла в 2013. Играю не активно, а когда не хочю играть во что-то другое или пока качается обнова. Не выходят обновления с 2017 года, но работа над 2.2 идет

Genshin Impact - впервые поиграл в 2021, не активный игрок, вышла в 2020. Чисто чтобы поиграть немного и забросить. Геймплей однообразный, но в целом на досуге можно зайти вечерком

Fnaf (платная) - играю с 2014, вышла в 2014. Изредка перепрохожу некоторые части (нравятся: 1, 2, 3. В 4 нет камер =(... Начиная с 5 части мне не особо нравится игра, потому что она стала уже не той игрой, где тебе нужно сраться всего подряд)

Terraria (платная) - играю с 2015 года (с 1.2), вышла в 2011 норм игра, но тоже лучше играть с друзьями (так не скучно будет, так можно повеселиться)

Игр больше, но я уже все не вспомню, что можно посоветовать
Владимир Долгов Очень опрятный ответ. Я его плюсану, несмотря на то, что большую часть игр в твоем ассортименте, считаю, мягко говоря, убогой.
Kingdom Come Deliverance, Kenshi, Spore, Rimworld
Халф Лайф 1
Yarik 1974
Outcore Правда, она на любителя из-за графония и тд...