Что делать?
Я подключаю телефон к dolphin через UPDMote, а он его не видит.
Версия dolphin 4.0.2
Версия udpmote 1.0.1
Консольные игры
Just dance dolphin emulator
Проблема, связанная с подключением телефона к эмулятору Dolphin через UPDMote, может иметь несколько причин. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам решить эту проблему:
1. Обновите версию Dolphin: Пожалуйста, обновитесь до последней версии Dolphin (текущая последняя - 5.0-15031). Новые версии Dolphin могут исправить ошибки и улучшить поддержку UPDMote.
2. Обновите версию UPDMote: Убедитесь, что вы используете последнюю версию UPDMote (если таковая имеется). Обычно обновления содержат исправления ошибок и улучшения совместимости.
3. Проверьте настройки Dolphin: Убедитесь, что в настройках Dolphin вы активировали поддержку UPDMote и правильно настроили его. Вам также может потребоваться настроить маппинг кнопок и контролов для правильной работы с UPDMote.
4. Проверьте подключение: Убедитесь, что ваш телефон и компьютер находятся в одной Wi-Fi сети. Удостоверьтесь, что UPDMote и Dolphin находятся в одной подсети.
5. Попробуйте другой эмулятор: Если все вышеперечисленные шаги не помогли решить проблему, рассмотрите возможность использования другого эмулятора, который поддерживает контроль через мобильные устройства. Есть и другие эмуляторы, такие как Citra или RPCS3, которые также позволяют использовать UPDMote для управления игрой.
Если ни одно из этих решений не помогает, рекомендуется обратиться к официальной поддержке Dolphin или к сообществам фанатов Dolphin для получения конкретной помощи и рекомендаций. Они могут предоставить дополнительные советы и руководства на основе их опыта использования UPDMote с Dolphin.
Владимир Никифоров
Спасибо
Владимир Никифоров
Нету udpmote

Владимир Никифоров
Я сейчас смотрю во всех разделах его НЕТ
Владимир Никифоров

Вот так если бы в dolphin был udpmote

Версий разные имел дело с ними Версия dolphin 4.0.1 нужно
Владимир Никифоров
Что менять? Версию udpmote или dolphin
он слепой значит, если не видит