Конституционное право
почему в паспорте не указывается национальность? по каким причинам -была отмена?
все стали русскими??
В США вообще нет "внутренних" паспортов, в Великобритании-тоже ...
Если так вам так уж очень нужна именн бамажка о вашей напциональной принадлежности, и вы без этого никак не можете уснуть по ночам и вам снятся кошмары от отсутствия этой бамажки, -обратитесь в суд с заявлением в порядке особого производства об определении вашей национальности, и получите свою бамажку, типа-определить национальность Кочергиной Фрейлины Абдумамедовны как чистокровная ...в пятом (седьмом) поколении
не нужна она
каждый свою и так знает, а повода об этом говорить другим не имеет
Ярослав Шурыгин
Чисто жидовский подход.
Статья 26 Конституции РФ:
1. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.
Поэтому теперь не на словах, а на деле вопрос о национальной прнадлежности личное дело каждого человека, а не государства. Какую вы себе национальность выберете - та и будет.
Александр Куликов
Хоть один нормальный ответ на вопрос :) Я тоже хотел это написать, но уже смысла нет :))
Это сделало жидовское правительство . Цель размыть русскую национальность среди прочих и скрывать свою жидовскую национальность .
При царе многие жиды даже крестились, что бы пролесть любыми путями во власть.
Hedlayner Kristl
Что бы выгоды добиться,жид всегда готов креститься...
старая Русская поговорка.
Василий Михалев
Вы правы.
я всегда им был и останусь... хотя я фриц есть не русский))))
Жасур Хабибуллаев
Похоже , что ты пархатый фриц.
Все стали Россиянами... однородной массой... (((((((
я не русская. и что дальше?
Никто не стал русским если даже похож на китайца, просто в конституции 98 -2000 года (может и раньше, могу ошибиться) отменили национальную принадлежность, чтобы убрать дискриминацию по расовому признаку, взяли пример с США, теперь все являются гражданами РФ,
Жасур Хабибуллаев
Национальность , нация и расса это совершенно различные вещи, в школу Вам было далеко ходить.