Конституционное право

Почему при разводе алименты на детей не удерживают 100% з/платы? Тогда бы меньше было разводов

Ага, а если я к примеру сама с ним жить не хочу или кроме как через алименты с него денег в семью не взять? Ему то на что-то тоже нужно жить. Темболее ситуации разные бывают.
Лёня Елизар
Лёня Елизар
388
Лучший ответ
А кушать он что должен по-твойму???
Костя Фидаров
Костя Фидаров
75 234
губу раскатала, я бы вообще отменил алименты, пусть в детдом отдает если не может содержать
ЮМ
Юра Моторико
51 456
С некоторых и алименты не нужны.. . Пусть идет подальше....
ради денег мужика держать глупо
При нарушении пдд, отобрать машину. НЕсвоевременная оплата квартиры, штраф стоимостью самой квартиры, с последующей описью. За обращением к врачу с определенным заболеванием, выемка того места из организма. И многое, многое, множество., если конечноже так думать. На самом же деле это путь к нулевому указателю, к пустому множителю. Обществу в целом, пресущна вселенская разумность, и законы в этом обществе пишутся разумные хоть и некоторые кровью.
Вадим Марко
Вадим Марко
6 774
Херь какая- работали бы все неофициально. А че при разводе мужиков не кастрировать, а жен не умерщвлять- точно меньше было бы разводов.
О ребенке и его материальном обеспечении должны заботиться оба родителя, поэтому уже никак больше 50% не взыщешь, так и есть 50% на троих и более детей, меньше детей - меньше денег. А разводов меньше не будет - будет меньше детей, а население и так вымирает
Erik Turumbaev
Erik Turumbaev
5 257
И больше браков, где мужчина и женщина ненавидят друг друга. Уж лучше развод, новая любовь и 25%. И нервы у всех целы.
Доброго дня! Потому что, этим проблему не решить. Будут скрывать истинный доход, как поступают многие папы. Отец моего сына поступал так же, кроил от сына. И им "папам нужно на, что-то жить. Больше 50% на 3-х детей не высчитывают.
Дмитрий )
Дмитрий )
3 136
Тогда бабье вообще бы на шею село, итак считают, что все что они должны сделать в жизни - это осчастливить мужика родив ему ребенка...
Изначально вопрос противоречит конституционным правам- не могут человека оставить без средств к существованию. А меры воздействия другие есть)))
Уважаемые у меня наооборот все сейчас скатина ставит условия оплачивай кредиты и я не подам на алименты загнала меня туда живёт в инете ребёнком не занимается и ребёнок у меня особый подскажите как быть хочу забрать ребёнка и попытаться поставить на ноги сама не делает и мне не даёт

Похожие вопросы