Конституционное право

Стоит ли себе откладывать на будущую пенсию в Пенсион. фонд или это очередной развод-Жду.

Лучше синица в руке, чем журавль в небе. Судя по фото, на пенсию Вам еще далеко, если очень хочется накопить к пенсии - копите, только не в ПФР.
Юлия Смирнова
Лучший ответ
говорила мне мама: не играй в азартные игры с государством...
На будущую пенсию откладывайте на СРОЧНЫЙ ВКЛАД в НАДЁЖНЫЙ БАНК... .
.. и деньги целы, и проценты наживёте... .
.. в ПФР- ни денег, ни процентов
Конечно, это развод. Назовите мне ХОТЯ БЫ ОДНО обещание правительства народу за 20 лет, которое было бы выполнено. Назовите мне законы, которые работают в интересах народа и страны, а не против них? Вы кому хотите довериться? Тем, кто смотрит на вас из противоположного окопа? Жизнь еще не научила - кто друг, а кто враг?
Блин, говорят 21 декабря конец света.. НафиГ Вам там пенсия? ? ))))
развод.
на депозитах больший % + никуда не денется в случае неожиданной смерти владельца.. .
А с пенсией - идеальный вариант - умереть за день до выхода на пенсию - хоть наследникам перейдет, а чуть позже - усе, государство себе приберет
Нет. Лучше в банк на книжку.
Откладывай на книжку.
что вы ждали от государства? откладывайте лучше "в детей" дети - лучшая пенсия.
в нашем государстве нет гарантии ни в чем! гарантированна только карупция.. . пенсию не нужно ждать на нее надо копить накопил- купил пенс по инвалидность.... а так. . как пенс фонды будут обеспеч доходность (декларированную на уровне инфляции) а завтра какойнить "брокер" пенсионного фонда проиграет пару миллллллллиардов на рынке бумаг.. . произведут корректеровку поменяют ваши накопления на фантики и потом что???