Конституционное право
Пожалуйста, помогите мне!!!!
Здравствуйте!!! В связи с тем, что квартиранты отказывались выселяться с квартиры. Я, как правообладатель квартиры обратился с иском суд о выселении. Однако проходит месяц, проходит пол года, с суда нет ни определения, ни извещения вообще ничего. Как будто некто не обращался в суд. На основании этого Я, обратился, к председателю суда, но меня почему-то послал в канцелярию, а из канцелярии меня послали в архив, из архива меня опять послали в канцелярию. И так на протяжении шести - месяцев, меня футболят. В связи с тем, что Я, до сих пор не знаю где мое исковое заявления. Я, обратилась с иском к министерству финансов РФ, о возмещения морально вреда. Однако только в суде в судебном заседании Я, узнаю, что якобы судья надлежащим образом меня извещал, не просто извещал, а через курьера, более того курьер утверждает что Я, якобы отказался принять судебное определения. Пожалуйста, Я очень вас прошу, подскажите как мне доказать что судья лгун и мошенник что меня он не извещал, что определения подписано задним числом. Как доказать что курьер обманщик ведь зачем мне подавать иск в суд о выселении, а потом отказаться получить определения суда. Скажите, пожалуйста, когда федеральный судья выносит, определения по гражданскому делу это фиксируется???
вызовите полицию на дом и покажите право собственности договор! если договор аренды не вышел по срокам то должна быть везкая причина
Обратитесь в полицию. Вы же не прописывали ваших квартирантов в своей квартире? если нет, то смело в полицию - выкинут их из вашей квартиры без суда и следствия, тем более, что вы - ответственный квартиросъемщик и прописаны в своей квартире, а те люди не законно въехали. Ну, придумайте что-нить для полиции, мол, обманным путем вселились или вообще, подозреваете этих людей в терроризме, мол, ведут себя подозрительно, тебя не пускают в твою же квартиру, ведут закрытый образ жизни и тд и тп. Только поубедительнее легенду придумайте ))
Каким образом Вы получили квартиру?
Были ли прописанны данные квартиранты перед получением Вами этой квартиры на данной квартире?
При подаче заявления в суд делали ли Вы копию поданного заявления?
Где именно происходят данное событие?
Все фиксируетс и наверняка зафиксировано. Обратитесь с жалобой в квалификационную коллегию судей на порочащие статус судьи действия
да фиксируется и определение лежит в деле, дело в архиве + отчет на офиц. сайт суда (если город ). напишите жалобу в квалификационную коллегию судей на судью которая выносила определение, а так же на курьерскую службу .определение суда в любом случаи должно быть у вас .можно еще вызвать свидетелей ( ваших друзей ),чтобы они подтвердили, что в момент доставки курьером письма, вы были загородом вместе с ними . можно еще обратиться в Следственный Комитет при прокуратуре вашего района . вообщем письма веером и ждем ответа .Удачи !