Конституционное право
Подскажите авторов учебников по Конституционному праву. или научные статьи на тему права и свободы человека и гражданина
1) Боглай М. В. 2)КозловаЕ. И. кутафин О. Е. 3)Малько А. В.
Бессарабов В. Г.
Европейский суд по правам человека / В. Г. Бессарабов. - М. : Юрлитинформ, 2003. - 248 с. -
Гасанов К. К.
Основные права человека. Вопросы неотчуждаемости [Текст] : монография / К. К. Гасанов. - М. : ЮНИТИ, 2003. - 64 с.
Г 555
Глушкова С. И.
Права человека в России [Текст] : учебное пособие / С. И. Глушкова. - М. : Юристъ, 2006. - 494 с. - (institutiones). - ISBN 5-7975-0731-5: 168р.
Горшкова С. А.
Стандарты Совета Европы по правам человека и российское законодательство [Текст] : монография / С. А. Горшкова. - М. : НИМП, 2001. - 352 с. - ISBN 5-88720-034-0 : 128р.
Досвальд-Бек Л.
Международное гуманитарное право и право прав человека / Луиза Досвальд-Бек ; Сильвен Вите. - М. : МККК, 2001. - 31 с. - ISBN 5-88044-170-9 : б. ц.
Егоров С. Е.
Права человека в уголовном процессе : международные стандарты и российское законодательство [Текст] / С. Е. Егоров. - М. : Норма, 2006. - 224 с.
Иванов Г. И.
Права человека [Текст] : учебное пособие / Г. И. Иванов ; под ред. М. Ф. Чудакова. - 2-е изд. , перераб. и доп. - М. : Издательство деловой и учебной литературы, 2006. - 368 с. -
Капицын В. М.
Права человека и механизмы их защиты : Учебное пособие / В. М. Капицын. - М. : Юркнига, 2003. - 288 с. - ISBN 5-9589-0003-Х : 116р.
Хя7
К 595
Козявин А. А.
Гарантии прав личности в уголовном процессе [Текст] : учебное пособие / А. А. Козявин. - Курск : КГТУ, 2006. - 196 с.
Комментарий к Конвенции о защите прав человека и основных свобод и практике ее применения / ред. : В. А. Туманов, Л. М. Энтин. - М. : НОРМА, 2002. - 334 с.
Конституционные права и свободы человека и гражданина в Российской Федерации [Текст] : учебник для вузов / Под ред. О. И. Тиунова. - М. : НОРМА, 2005. - 608 с. .
Коровин В. В.
Учение о правах человека [Текст] : учебное пособие / В. В. Коровин. - Курск : КГТУ, 2005. - 168 с. - (Система дистанционного обучения) . -ISBN 5-7681-0245-0 : 98р.
Мутагиров Д. З.
Права и свободы человека [Текст] : теория и практика / Д. З. Мутагиров. - М. : Логос, 2006. - 544 с.
Права человека : Учебное пособие / Под ред. А. Д. Гусева. - Минск : Тетра Системс, 2002. - 304 с.
Права человека [Текст] : учебник / отв. ред. Е. А. Лукашева. - М. : НОРМА, 2003. - 573 с.
Права человека и процессы глобализации современного мира [Текст] / отв. ред. Е. А. Лукашева. - М. : Норма, 2007. - 464 с.
Саидов А. Х.
Международное право прав человека : Учебное пособие / А. Х. Саидов. - М. : АПУ, 2002. - 197 с.
Трунов И. Л.
Защита прав личности в уголовном процессе / И. Л. Трунов. - М. : Юриспруденция, 2005. - 304 с.
Шевцов В. С.
Права человека и государство в Российской Федерации/ В. С. Шевцов. -М. : Профобразование, 2002. - 438 с.
http://www.lib.swsu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=144:-----&catid=39&Itemid=67
Гасанов К. К.
Г 555
Глушкова С. И.
Горшкова С. А.
Досвальд-Бек Л.
Егоров С. Е.
Иванов Г. И.
Капицын В. М.
Хя7
К 595
Козявин А. А.
Коровин В. В.
Мутагиров Д. З.
Саидов А. Х.
Трунов И. Л.
Шевцов В. С.