Конституционное право

откуда ждать помощь во время стихии?

От нашего вселюбящего государства
Андрей Мелентьев
Лучший ответ
От Бога!
Ирина Есина
Очень хочется надеяться, что кто-нибудь поможет.. . Но не на кого.. . Остаётся надеяться на себя.
от общества
от медведева
вчера в новостях писали что он свою зарплату перечислил пострадавшим от наводнения
От объединения, когда смотришь не из своего Я, а когда МЫ. Когда мы поймем что мы все в одной лодке, то станет всем проще и понятнее взаимодействие между собой. Ведь беда дает вопросы и ответы. Объедение вот сила! Но не за счет другого...
Я ДУМАЮ ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ РАЗУМНАЯ МЫСЛЬ.... В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПАНИКА НИЧЕГО НЕ ДАСТ... А МОЛИТВА ВСЕГДА ПОМОГАЛА
Друзья мои!
То, что случилось в Краснодарском крае и случается в других регионах Земли, является необходимостью для Земли, которая сбрасывает с себя весь негатив, накопленный за века, чтобы иметь возможность перейти на следующий уровень своего развития. Человечество само явилось причиной того, что происходят такое жесткое очищение планеты. Но с таким грузом Земля не сможет перейти на тот уровень, к которому себя готовит. Я прощу вас, поймите, все, что сейчас происходит и еще произойдет, для нашего же блага. Нам же необходимо усилить контроль над своими мыслями/ибо они творят то, что мы посылаем в священное пространство и оно отдает нам порожденное нами же назад/.Не вините никого, кроме себя самих. Мы есть единый организм на Земле и взаимосвязаны со всем Сущим на Земле. Что заслужили, то и получаем. Пожалуйста, станьте отныне ответственными за каждое свое действие и мысль, что посылаете в пространство Бытия!
Все те Души, которые ушли и еще будут уходить, сами избрали такой метод перехода Домой. Да, нам тяжело видеть все это, но мы должны акцептировать их право выбора и не удерживать их здесь, но отпустить с Миром и Любовью. Они так решили! Будьте благоразумны и не сейте панику и страх в умы людей, но лучше займитесь собой, своим самосовершенствованием, чтобы успеть дать себе шанс перейти на более высшую ступень эволюционного развития. Вы Боги! И в ваших руках ваша и ваших детей судьба!
Просите Бога о милости для вас и ваших семей.
Этой молитвой вы поможете ушедшим Душам обрести покой:
«Во имя Господа Бога Всемогущего, во имя моего Высшего Я, я прошу возлюбленного Архангела Михаила и ангелов Защиты взять под контроль ситуацию, связанную с наводнением в РОССИИ в городе Крымске Краснодарского края. . Я прошу тебя и твоих ангелов оказать помощь душам людей, погибших в данной катастрофе и сопроводить их на тот уровень тонкого плана, который соответствует их достижениям, полученным в этой и предыдущих жизнях.
Да свершится всё по Божьей Святой Воле. Аминь».