Конституционное право

Когда в России закончится наконец-то передел собственности, и начнут соблюдаться законы ?

Когда все разделится, перепродастся и делильщики свалят за бугор.
Владимир Конвисарев
Лучший ответ
Ничего удивительного, это основной закон капитализма - сильный поглощает слабого, богатый - бедного и этот процесс перманентен ! :) Такое не только в России - везде в мире! Пора уже прекращать жить совковыми понятиями ! :)
Анатолий Савинов Сам ты совок...,со своими понятиями, которых у тебя по природе не может быть...У дураков бывает то, что они себе навоображали...,в воображалке...Мозг купи...да откуда у тебя деньги..??)))
Процесс с воровал продал купил свалил.... в России бесконечен)))
Pargev Vardanyan
в Тольятти тоже так говорят. "москвичи" почему то фамилии кавказские называют.

Ты когда ни будь видел чтоб вор перестал ворвать и стал работать? Ага, только после того, как окажется в тюрьме.
Анна Веске
Вадил Вахтангович - кажется грузинские имя и отчество. С каких пор Грузия является провинцией для Москвы? Или Вас как и американцев тоже заботят такие вопросы как соблюдение прав человека, прав малого бизнеса в России? А может быть Вы тоже хотите поучаствовать в этом переделе собственности?
Алексей А.
Бибижан Узканова ты балбес?
какой ник хочу такой и выбираю.
ты кот засраный рот закрой.
Россия сегодня малина для воров и проходимцев, типа Путина....)))!!! В следующий раз он не плакать на трибуне будет, а рыдать в Лефортово за то, что Россию и народ имеет во все дырки... Рано или поздно закончится лафа для жуликов... на столбах вместо фонарей будут светиться, гады...)))
Не хочу Вас расстраивать-но, НИКОГДА...
Юлия Солнцик
Не только в России, но и во всём мире при капитализме передел собственности закончится может только вместе с капитализмом.
Бибижан Узканова в развитых странах не бывает рейдерских захватов.