У меня соседку по коммуналке тоже ищут. Мне звонили, я все честно сказала, что она съехала и меня кинула на деньги. У нее были большие проблемы.. . с головой. Ну, короче позвонили позвонили и перестали после этого случая.
Просто кто то оставил твой номер, наверное.
Конституционное право
Альфа банк позвонил с вопросом, знаю ли я по фамилии и имени человека, теперь они звонят каждые 2 часа и спрашивают?
Убеждаются, не забыл ли....
Цитата: портят мне моё инвалидное положение- :))))) шедевр!
А по существу - можете написать письменную претензию в Банк, можете обратиться в любой ближайший филиал банка с той же претензией.
Адреса Банка можно узнать в инете-проблем с этим надеюсь не возникнут.
Вера Болозя
У них желание, найти то существо с азиатской фамилией, которому я якобы дал свой телефон, но я нахожусь от них в 1500 километрах и вообще связей порочащих себя знакомством с южными народностями имел только в армии в 77 году прошлого века, мобильники тогда только у членовозов были, да и то размером в входную дверь, поэтому сначала собирали телефон, а потом вокруг его собирали машину, типа "Чайка",так что когда я им это втолковываю, ани только куражатся как общей палате дурдома районного масштаба, а ещё блин масквачи, а тупей того азиата, который их надул...
Так вас робот спрашивает или человек?
Вера Болозя
Звонит робот, а при снятии трубки включается оператор...
пошли их и звонить не будут
Вера Болозя
Я послал, но они только активизировались...
Смело посылай их нах.
сначала напишите в банк письмо с требованием убрать вас из списка контактов. скорее всего не поможет, тогда в прокуратуру. все ответы из банка иметь при себе. просто кто то оставил этот номер как контактный
запишите их вопросы на диктофон и подавайте в суд. этот человек наверняка сослался на вас, обратившись в банк. как вариант - ехать в банк и написать заявление на имя управляющего и службу безопасности (копии себе) о том, что вы не знаете этого человека и просите банк не доставать вас. но быть может это и не банк, а коллекторы.
Если не поручительствовал - посылай нах. А лучше скажи что не знаю, но видел и пошли их в Мурманск - нах! А ещё закрой все счета - если есть и напиши заявление о запрете обработки персональных данных - после чего они смогут их хранить в течение 10 лет, но не смогут использовать - только хранить и выдать по официальному запросу ментов.