Конституционное право
Кого принимают за кордон в развитые страны?
Писал по кап странам просил открыть уголовное дело по уничтожению. Просили за меня найти Родину мне. Писали на иностранных языках. Почему тех кого приняла ЕВРОПА из русскоязычных не перевели о преступлениях тысячелетия.
Успокойся. Приведи мысли в порядок.
Рабов!
Андрей Странов
шел по улице спросили кто стучит-прилетел дятел на дереве начал стучать-я ответил дятел стучит
Что мешало самому найти вакансию и отправится по ней работать?
Андрей Странов
ехай в самали- там нужны мантажники, страители, робы разные
Андрей Странов
На Мальту ограничений на ПМЖ только одно годовой доход не должен составлять менее 20т евро...
Люди, не способные внятно сформулировать свой ВОПРОС, "за кордоном, в развитых странах, без особой надобности - ТАКИХ им и своих хватает!

Андрей Странов
Arslan - 16Regionof1720
Не стоит тужится...
Чтобы ты не сказал, а до дятла тебе далеко...
Он-то мозгами пользоваться может, так что поумней тебя!
Пиши ещё...не сдавайся.
Андрей Странов
хочешь уехать?
поступи учицца в какой-нить ихний вуз...
.и 5 лет жизни за кордоном тибе обеспеченно.
правда, язык тока выучить ихний надо.
Андрей Странов
Разброс мозгов у вас!!!! Думаю, вам к врачу нужно ибо вижу НЕчленовразумительную речь вашу.... предложения в свои 44 не можете понятно излагать....
Деньги решают всё. Разве не говорили?
Рабочим и крестьянам велено оставаться у себя по месту прописку поближе к боярину.
Тех, кто потерял себя в России.
Ты в Европе нах не нужен скворечник
Андрей Странов
Прибей гвоздём свои яйца к брусчатке красной площади и.. Запад тебя примет с распростёртыми обьятиями
Андрей Странов
Только с большими деньгами принимают за кордон в развитые страны и им совсем неважно происхождение этих денег, только б были они у вас.. и всего-то, всё остальное их вообще никоим образом не интересует даж.. совершенно преступная история субъекта которая может навредить им самим же.
Андрей Странов
Были специальности у меня: монтажник, электромеханик, крановщик с образованием в Австрии, менеджер, торговый представитель.
Сроки давности. Нынешняя ситуация обусловлена санкциями для граждан РФ...
куда конкретно ты писал?
что о чем? а в чем вопрос)))
Андрей Странов