Конституционное право
Крым, 5 лет в своей гавани...
Тупо не принимают полный комплект документов по регистрации моего участка в ГОСКОМРЕГИСТРЕ. Какой закон нарушается? Куда обращаться?
НАТО в связи с празднованием пятой годовщины воссоединения Крыма с Россией заявило, что отказывается признавать итоги крымского референдума и предложила «вернуть» полуостров Украине. Об этом в понедельник, 17 марта, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на письменное заявление альянса.
«Мы осуждаем продолжающееся и широкомасштабное наращивание военной мощи России в Крыму и обеспокоены усилиями и заявленными планами России по дальнейшему усилению военной мощи в Черноморском регионе», — говорится в сообщении.
По мнению НАТО, возвращение к «обычному ведению дел» невозможно до тех пор, пока Россия не внесет в свои действия конструктивные изменения, которые будут свидетельствовать о соблюдении международного права.
Ранее 18 марта действующий украинский лидер Петр Порошенко заявил, что вернет Крым без «торгов и договоренностей» сразу же после президентских выборов в марте этого года. На своей странице в Facebook Порошенко написал, что не допустит в вопросе территориальной принадлежности Крыма «никаких торгов и закулисных договоренностей».
Крым вошел в состав РФ в марте 2014 года по результатам референдума, на котором абсолютное большинство жителей региона высказались в пользу воссоединения с Россией. Несмотря на полное соответствие процедуры международным нормам, Украина и ряд других государств не признают итогов волеизъявления крымского народа.
Анна Баталова
Теперь же это большинство оочень жалеет о своём выборе...
В каком месте Крыма находится этот ГосКОМРЕГИСТР?
Смотрела на Ютубе, там просто ждут взятку. У них как то не Россия .
Нарушается огромное количество законов, все их не перечислить.
Фиксируйте отказ в приеме документов, и в суд.
Если зафиксировать отказ сложно или невозможно, отправьте этот полный комплект документов по почте, с описью вложения.
Отслеживайте получение его чиновниками. Не получают - в суд и в прокуратуру, не исполняют свои обязанности по госрегистрации - в суд и в прокуратуру, можете и к правоохранителям с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Крымские, сцуко, чиновники, неужели за пять лет не сбросили с себя панцирь хохложлобства?
Dj Amina Star
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ДУМАЮ ТУТ ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ, НО И ИНТЕРЕСНЕЙ )))
Пробуйте регистрироваться на Гос услугах. Там и пишите жалобу. https://www.gosuslugi.ru
Крым - это Россия.
А хохофашисты и русофобы пусть идут по известному адресу!
Habibi Sultanov
В великой рашке на урале зарплаты по 7 тыс. рублей... зато Крым наш...
А москва всех мусором отравила. В Волоколамске дети в школах в обморок падают от выбросов со свалок
Habibi Sultanov
Рано утром 21 марта подмосковный райцентр накрыл выброс свалочного газа, произошедший на полигоне «Ядрово», на работу которого местные жители жалуются уже год. После чего несколько десятков человек, в том числе 76 детей, обратились за медицинской помощью. Некоторых привезли в городскую больницу на скорой прямо из школ, других доставили родители. Шестеро детей в результате были госпитализированы, статистики по взрослым пострадавшим нет.
Habibi Sultanov
Это было год назад и до сих пор свалка работает и радует жителей выбросами