президента исполнять данное постановление Конституционного Суда?
Елена Лукьянова говорит, что 3 и 4 сроки Путина незаконные - неисполнение Определения Конституционного Суда, нарушение Конституции. Согласно Определению Суда три срока человек не может занимать пост президента независимо от того, подряд или не подряд, то есть вообще три срока гражданин не может быть президентом. В Решении КС РФ сказано, что 2 срока - КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПРЕДЕЛ.
Определение КС РФ от 5 ноября 1998 г. N 134-О "По делу о толковании статьи 81 (часть 3) и пункта 3 раздела второго "Заключительные и переходные положения" Конституции Российской Федерации".
Я гражданин РФ и хочу потребовать от президента исполнять Определение КС РФ.
В какой суд я должен обращаться с иском о признании незаконным участие в выборах В. В. Путина на основании Определения КС РФ от 5 ноября 1998 г. N 134-О "По делу о толковании статьи 81 (часть 3) и пункта 3 раздела второго "Заключительные и переходные положения" Конституции Российской Федерации"? Меня интересует вопрос, по месту прописки президента, или в своём городе я имею подать такой иск?
Конституционное право
Согласно Определению КС РФ от 5 ноября 1998 г. N 134-О третий и четвёртый сроки президента незаконные, как заставить
в Верховный суд
А сам чего не удосужился прочитать это определение? Слышал звон, да не знает где он... Дебил, бля (С. Лавров)
Alexey S
где ты видишь, что я не прочитал определение? дебил ты.
иди работай, читает он там что-то
Alexey S
как я могу работать, если у нас президент незаконный?
Юрий Шляхтицкий
Типа "много думать вредно - за нас подумают". А говорят СССР развалился...
Самосожгись на Красной площади
Для начала прочти определение суда о котором ведешь речь. Может быть что-то поймешь.
Alexey S
прочитал, 3 срок Путина незаконный.
ВЫБОРЫ
На большой лесной опушке
Собираются зверушки.
Прутся все сюда не зря
Будут выборы царя.
С Волги, Крыма, Сахалина
Шли медведи и павлины,
Волки, зайцы табуном
И бараны, в основном.
Царь-осел, рулящий ныне,
Был иконою в витрине.
За три срока у осла
Ж0па к трону приросла.
Он жену свою ослиху
За кордон отправил лихо,
А себе в родном лесу
Выбрал гибкую лису.
Царь кропает директиву :
Напоить холопов пивом,
Чтоб ценили доброту
И держали на посту.
Царь-отец владел народом,
Но у нас сейчас свобода :
Допустили в ряд к отцу
Двух шакалов и овцу.
Сам осёл до этой даты
Не участвовал в дебатах.
Он устроил маскарад
Посмешить электорат.
Два шакала старожилы
За народ порвали жилы.
Много слов про «ум» и «честь» -
Видно, порох в ж0пе есть.
Пишут дурно про овечку,
Но держать не нужно свечку.
Кто заходит в интернет -
Для того секретов нет.
Заорал баран из стада :
Слово дать народу надо.
Царь презрительно кивнул
И народ ослу лизнул.
От Кубани до Чукотки
За ослину рвали глотки.
А попробуй не кричи -
Сразу будешь на кичи.
Ведь прислали разнарядку
Для содействия порядку,
Чтоб не дулась голытьба,
Пусть не дремлют ястреба.
Что бы там ни клеветали,
А проценты посчитали.
Победил осёл опять -
Ровно восемьдесят пять.
Как ни шкодили пиндосы,
Здесь притон великороссов.
Любит наш народ осла,
А мораль-то в чем была ?
Быть страной великой рано,
Если в ней одни бараны.
И, пока не склеит ласт,
Царь корону не отдаст.
«Против всех» поднимет явку. Ибо победив, НЕ становится президентом и НЕ управляет 6 лет, а делает лишь одно – НАЗНАЧАЕТ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ! Однако готова ли Собчак слить вертикаль?
Щалом, Я Вас умоляю! Хотите таки решения задач, или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Расслабься и не суетись под клиентом, чти ссылки и зри в корешок — благоразумный таки поймёт.
Смотри - https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
На большой лесной опушке
Собираются зверушки.
Прутся все сюда не зря
Будут выборы царя.
С Волги, Крыма, Сахалина
Шли медведи и павлины,
Волки, зайцы табуном
И бараны, в основном.
Царь-осел, рулящий ныне,
Был иконою в витрине.
За три срока у осла
Ж0па к трону приросла.
Он жену свою ослиху
За кордон отправил лихо,
А себе в родном лесу
Выбрал гибкую лису.
Царь кропает директиву :
Напоить холопов пивом,
Чтоб ценили доброту
И держали на посту.
Царь-отец владел народом,
Но у нас сейчас свобода :
Допустили в ряд к отцу
Двух шакалов и овцу.
Сам осёл до этой даты
Не участвовал в дебатах.
Он устроил маскарад
Посмешить электорат.
Два шакала старожилы
За народ порвали жилы.
Много слов про «ум» и «честь» -
Видно, порох в ж0пе есть.
Пишут дурно про овечку,
Но держать не нужно свечку.
Кто заходит в интернет -
Для того секретов нет.
Заорал баран из стада :
Слово дать народу надо.
Царь презрительно кивнул
И народ ослу лизнул.
От Кубани до Чукотки
За ослину рвали глотки.
А попробуй не кричи -
Сразу будешь на кичи.
Ведь прислали разнарядку
Для содействия порядку,
Чтоб не дулась голытьба,
Пусть не дремлют ястреба.
Что бы там ни клеветали,
А проценты посчитали.
Победил осёл опять -
Ровно восемьдесят пять.
Как ни шкодили пиндосы,
Здесь притон великороссов.
Любит наш народ осла,
А мораль-то в чем была ?
Быть страной великой рано,
Если в ней одни бараны.
И, пока не склеит ласт,
Царь корону не отдаст.
НЕТ, ВВП хороший парень в целом. Например может один год назвать публично: ГОДОМ СЕМЬИ ...и сам же разойтись в этот год (Потерпеть смог бы в самом деле). Президентом как бы возможно оставить расмотреть. ведь ПЛАНЫ ГРАНДИОЗНЫЕ, только вот ЖДАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ. Так что не исключено что ВЫ на правильном ПУТИ.
так там поправки есть наверняка))) давай, штудируй.. потом отишешься
Alexey S
нет поправок, Конституция в силе)
Очень просто - всем проголосовать ПРОТИВ.
И не надо мудрствовать лукаво.
Alexey S
так уже голосовали в 12 году, ЦИК написал результаты свои.
А если бы ты еще почитал комментарии суда к данному случаю, то все твои вопросы отпали бы автоматом.
Alexey S
прочитал, 3 срок, Путина незаконный, дальше что?
это вопрос переходного периода из рсфср в рф после принятия новой конституции . и касалось только ельцина .
речь именно о нем. а делее внесли измнения. только два срока подряд!