Конституционное право
Почему дети будут приоритетом гос. политики, но всё равно будут жить в нищите?
Что означает этот приоритет? Он означает гарантию прожиточного минимума всем детям, он гарантирует полностью бесплатное высшее образование?
Не связано. Приоритет гос политики, ладно, а про нищету это к родителям вопрос.
екужели Вы никак н связываете последнее заявление ВВППНХ о пересмотре границ с соседними государствами м тот факт, что наиболее успешными завоевателями в истории ВСЕГДА были именно нищие?
Приоритет это только среднее образование и в школе, до 10 класса, а дальше уже сами и за деньги, в Институт или в колледж, на профессию рабочего. А кто живет в нищете, тот и будет там жить, с этого болота не выбраться, или это очень сложно сделать и нужно чудо, политика страны заключается в том, чтобы создать себе своих рабов, больше никакой заботы нет.
Нет.! Жить будут в нищете все, но дети, чтобы нежить в нищете пойдут в армию! ну и на опыты медикам..!
а пусть эти дети спросят у своих родителей, как они (родители) умудрились допустить, чтобы в самой богатой стране были нищие.
потому что их родители - лентяи, и рожают исключительно ради выплаты пособий.
открою маленький секрет) до этого были организации которые предупреждали и наблюдали за семьёй и надеюсь слышал про "Ювена́льная юсти́ция",так вот сейчас по одной жалобе ребёнка детей будут изымать из семей))) вот хитрость где кроется
и высказывание наверное слышал "рожают детей богатые и быдло"
Не волнуйтесь! Если ювиналка посчитает что опекун, вы не родители по закону, не обеспечивает должного обеспечения ребенку, а ребенок это достояние страны. Изымут дитя из семьи и накажут опекунов! Недавно похожая была ситуация с многодетной семьей.
В поселке Тюльпанный Оренбургской области органы опеки незаконно изъяли четверых детей из многодетной семьи из-за того, что родители не сделали ремонт. На кадрах видео, размещенного в соцсетях, видно, как сотрудники соцслужбы вырывают плачущего ребенка из рук матери, после чего надевают на нее наручники. При этом, по данным местных СМИ, решения суда по данной семье вынесено не было.
Теперь это будет законно!
Giorgi Sajaia
Незаконно? А почему вы решили, что незаконно?