Конституционное право

Что делать если попал под колпак псиоператоров?

Давным давно умудрялся натыкаться на статьи про это явление в инете, тогда всё это связывали с политикой, криминалом, терроризмом. Считал, что это приколы фантастов или просто вбросы, чтобы очернить правительство. Но со мной приключилась та же беда. Сейчас естественно, кроме "бреда сумашедших", реальных вбросов ничего не найти. Подписал документ под видом трудового договора в единственном экземпляре и началась травля. Если имеется документ, значит есть правовой аспект. Куда обратиться? в какое ведомство, чтобы прекратить травлю? Обратился в полицию с заявлением, так меня закрыли в стационаре на 2 месяца. п. с. - Я не сумашедший. Шапочка из фольги не поможет. И нет мне не надо к психиаторам.
Анастасия 7
Закрыли в психушку? А ты что не понимал, что закроют? Не надо было к ментам ходить. Обратись в Москомэко, они могут помочь от псиоператоров, но на что-то особое, конечно, не рассчитывай
Игорь Евдокимов
Лучший ответ
Анастасия 7 В глубине я понимал что могут. Я понятным языком написал заявление и вёл себя адекватно. Мне показалось как будто они уже знали что я приду к ним в отделение. Все были на веселе. Камера была выеручена. А в отделении стационара ждала глав врач отделения, в котором я лежал. Спасибо за совет, попробцю обратиться туда.
Игорь Евдокимов Не знаю, что тебе сказать, иди найди вк группы жертв пситеррора и советуйся по поводу методов обороны от них, опять таки, на что-то особое не рассчитывай. Если попал в лапы таких людей, то так и придётся жить всю жизнь
Анастасия 7 Документ был исталкован ложно, к тому же, как я считаю, за мной наблюдали и вмешивались в мою жизнь еще до того как я подписал этот документ. Подписи поставил не везде. Меня игнорируют, не информируют. Очевидно, что я прав. Правительство и гос. организации и ведомста играют в игру "неведения", они понимают что это не выгодно, сообщить жертве правду. Их цель протянуть как можно дольше, и желательно, чтобы жертва покончила с собой. Если я смогу отменить документ, меня могут просто "разорвать" на части те, кто проходил психотренинги. Читал про это. ппц. Бог в помощь.
Игорь Евдокимов Это тебе бог в помощь. Я помог чем мог. Можешь и сам пройти психотре нинги, это самый лучший подход
Юрий Рыкачев Детективные агенства, УЖЕ ими занимаются.
В нет ей детективное агенство Ганг Сталкинг.
Что бы они поняли надо ссылаться на Дополнение к Закону об оружие.
Это в любом поисковике.
В любое агенство можно.
Сам звонил в первую попавшиюся Юридическую консультацию.
Про Дополнение сказал, они сказали приезжайте проконсультируем.
В моих ответах группа по защите.
И другая информация.
Шуе ппш
Alex Doc
Голоса в голове глушить своим внутренним голосом постоянно!!! Это на долго 6-9 лет.
Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках. Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.

Пситеррор ФСБ – это непрекращающийся моральный террор сотрудниками ФСБ, основанный на постоянной тайной слежке и применении против "целевых лиц" (Target Individual) черных приёмов угнетения личности, психотронных и психотропных средств. Пситеррор разработали для возможности изменения человеческих качеств, роботизации человека, изменения сознания, памяти, мышления, ценностей, эмоциональной и духовной сферы, вторжение в личную и интимную жизнь, и для полного подчинение через зомбирование, устрашение, гипноз и волновое воздействие. Глобальная цель - создание дистанционно управляемых служебных людей-зомби, и уничтожение неугодных и лишних групп людей, и даже наций. Сейчас владеют пситеррором ФСБ и Разведка.

Пситеррор - это жестокая реальность сегодняшней жизни. Пситеррором занимаются спецслужбы в особенности ФСБ и ФСО. Цели различны: военно-медицинские эксперименты, отбор имущества, месть, развлечение. Прежде всего на людях тайно и без их согласия испытывают новейшие технологии волнового воздействия на организм, с помощью которых можно вызывать болезни, любые эмоциональные состояния и даже управлять поведением. Государственные организованные структуры оснащены всем необходимым для тотального контроля и проведения опытов над любым человеком, а полная бесконтрольность, круговая порука и интеграция правоохранительных органов с криминалитетом, позволяют организаторам пситеррора безнаказанно истязать и уничтожать лучших людей обществ