Конституционное право

Если жизнь человеческая переоценена?

Следовало ли "защищать" жизни тех на Донбассе, кто "8 лет сидели в подвалах"?
Маша Лобанова
Человеческая жизнь это Божий дар.
Miss Independent
Лучший ответ
Жизнь не имеет своей природы в плане цены, так как цена не имеет своей природы. Так что вопрос... странный.
Кем именно переоценена, недооценена?
а чего тебе еще делать? зачем тебе жизнь? иди и умри, защищая их
A.
Asem .
Эту мразь лучше не слушать, это 5-я колона и предатель родины
Уважаемый мастер без шуток с ник-именем Вашим "bez shutok", давайте каждому, как и себе, ответить на вопрос: "Чем оценить жизнь человека и с чем соотнести оценку жизни человека ?" - тогда и не появится такой вопрос "следовало ли "защищать" жизни тех на Донбассе, кто "8 лет сидел (там) в подвалах" ? ".
Уважаемый мастер без шуток, ответом выше Вам John G. W. "срубил под корень" Ваш вопрос его Вам пояснением: "Жизнь не имеет своей природы в плане цены, так и (как и) цена не имеет своей природы".
Кем именно совершена переоценка (недооценка) жизни тех людей, которые по Вашему, мастер, мнению "сидит в подвалах", не имея возможности жить нормально на территории тех городов Донбасса, что подвергаются обстрелам (уважаемый bez shutok, не надо думать, что Ваш вопрос в контексте с телеведущим, фотоизображение которого Вы использовали с вопросом) ?
Отвечаю на Ваш вопрос в другом (не с конституционным правом) разделе: "Чем отличаются граждане и жители страны ?" - вопрос по Конституции РФ.
Отвечаю: "По конституции РФ человек - житель страны и он же (человек и гражданин - согласно тексту Конституции РФ) гражданин - лицо гражданства РФ, на территории РФ проживающее.
Уважаемый, территория Донбасса относится уже к территории РФ.
Abulfayoz Mirzoev