Конституционное право

Государство Россия это все граждане России как носители суверенитета России? или это только обнаглевшые чиновники?

Миха Моторин
Информация из Интернета:

«Государство вам ничего не должно».

«Если мне государство ничего не должно, то и я ему больше ничего не должен! Я не должен платить налоги, служить в армии, соблюдать законы и т. д . В случае войны я не пойду воевать за это "государство", так как это "недогосударство" продаёт и предаёт своих солдат! Я РОЖДЁН БЫТЬ СВОБОДНЫМ!»

«Если государство нам ничего не должно, то на … оно нам нужно?)))»

«Чтобы налоги с нас брать».

«Тогда на … служить и платить налоги такому государству?»

«Чтоб некоторые чувствовали величие в душе».

«Если государство нам ничего не должно, то налоги мы платить тоже не должны!»

«Эээ, нет. А на что они жить будут?»

«И налоги платить будете, и за яйца будут крутить, а вы должны улыбаться и говорить: мне нравится государство само по себе».

«Я власть родную обожаю,
Люблю свою страну.
От всей души желаю –
Горите вы в аду!»

«За Родину не нужно умирать. За Родину нужно жить, и жить счастливо».

«Тем более, если тебя посылают умирать за родину, завоёвывая другую, независимую страну(».

«Так россияне не за Родину погибают, а за …ские хотелки. Больно и страшно».

«Родину в чужой стране не защищают».

«В голове кр…тинов – защищают».

«Величайшей ценностью должны быть мир и человеческая жизнь!»
Светлана Беккер (Вагнер)
Лучший ответ
второе - государи. Народ это страна
Не могу помочь.