Ведь именно они вместе с депутатами создают законодательство которое подписывает президент, но если законодательство априори криминально, то ответственность обязаны нести законотворцы за создание криминального закона, а имущество у них за рубежом имеется..
Почему таков вопрос, а потому что законотворец пишет закон для общества без участия самого общества в создании закона.. что уже криминально априори
Конституционное право
Отвечают ли личным имуществом законотворцы гр.Путин,Клишас,Крашенинников за введение и создание криминального закона?++
У меня на руках есть определения Верховного Суда РФ - по иску к президенту о действиях ( бездействиях ) - по сути сообщение о коррупции высших областных лиц ! Так вот в соответствии с 91 статьёй Конституции - президент обладает абсолютной неприкосновенностью ( в юридическом плане ), что касается ещё перечисленных вами лиц - тоже почти то же самое - только неприкосновенность в меньшем объёме! Ничем не отвечают - всё схвачено! И что вы можете предъявить этим лицам - ничего не можете, потому что данные законы не обжалованы ни Генеральной Прокуратурой на предмет их антиконституционности, ни другими госструктурами - по сути в одной упряжке. Но порой революции ни к чему хорошему не приводили - братоубийство и много крови! Так что - я лично не верю ни в суды, и тому подобное. Кого избираете в депутаты!, но я допустим теперь и в выборы тоже не верю! ( это право каждого - верить или нет )! Я не призываю ни к чему, не настраиваю на нетерпимость ---- но та же общественность тоже нарушают Конституцию, - это воспитание общества - пропагандой, злобой, настраиванием - что всё покупается за деньги ( даже типа - честь, репутация, совесть и много человеческих добрых своиств! А вообще то - хоть как то соблюдается конституция, а при революциях и тому подобное происходят недопустимые и кровавые события.
хотелось бы конкретный пример.
общий базар на тему: всё хреново - извините, мы в курсе.
итак, конкретный пример
априори если редиску мало поливать она будет горькая
Нет.
Но они несут уголовную, административную и иную ответственность за деяния, которые можно охарактеризовать как преступление/правонарушение (так написано на бумаге, по крайней мере)
«Законотворец пишет закон для общества без участия самого общества в создании закона», ну, формально, общество участвует в создании закона. Именно общество голосовало за депутатов и сформировало думу, которая так работает и принимает такие законы, именно общество выбрало таких депутатов — своих представителей в Госдуме. Формально.
Михаил Сытиков
вы прекрасно знаете то что общество реально не выбирало ни президента ни депутатов..
аж смешно!
Криминальный закон, это за термин...или есть решение суда, вступившее в зак.силу...*?
Михаил Сытиков
ну вы прочитайте закон и вы поймёте что он априори незаконен