Конституционное право
Почему люди не понимают законы Жизни, а утверждают надуманные юридические правила выше жизни?
Кто дал право цивилистам подменять понятия и писать Правила поведения для людей и называть их -Законом?Это же преступление против человека и его образования!Придуманные Правила поведения для людей никогда не становится Законом, какими бы угрозами и наказаниями это не внедрялось в общество! Эти насилия только развращают одних и унижают права большинства человечества.
Потому что это Законы Планеты Земли. А люди - это представители других планет. Люди живут на Земле, как шпионы-засланцы. Делают выгоду для своей инопланетной родины. Вот почему все религии мира направляют людей к Небу. Вот почему экология ухудшается. Представитель Земли - это Человек. Человеки должны друг друга находить, и объеденяться. Иначе никто не спасёт Землю, Природу. Человек наоборот, не как люди, идёт от Неба к Земле. Человек пришёл с Неба, чтоб спасти Землю, и как можно скорей помочь людям добраться к себе домой, т. е. в рай. И свободу воли никто не отменял. Каждый в праве отделить сам себя. И сказать, что истинное моё Я это человеческое, а людское Я самому уничтожить. Кто считает наоборот, то пусть сам уничтожает своё Я человеческое. А кто ничего не будет делать, то по Закону, озвученному Иисусом Христом, каждый кто сам в себе разделиться, тот не устоит и погибнет. То есть, он и на Земле не останеться ни в Рай не попадёт.
Ну ка Владик приведи мне законы Жизни по которым ТЫ мечтал бы жить и которые нарушаются светскими Законами?? ?
И против какого образования Юридические нормы являются претсуплением
Ольга Rempel
Перечитай вопрос ещё восемь раз!
У тебя плохо работает восприятие нормальных человеческих слов!
Потому что ты не знаешь их истинного значения!
Это ошибка всех юристов! И чем больше юр.стаж, тем больше юристы деградируют!
Ольга Rempel
против какого образования Юридические нормы являются претсуплением???
А против русского ЯЗЫКА!
ПРОТИВ НОРМ НРАВСТВЕННОСТИ!
Вы не знаете меры насилия и всё усиливаете наказание, не пойманным убийцам и насильникам!
Да штрафы за не пристёгнутый ремень!
Но чем это грозит вам-если кто-то не пристегнулся и разбился? Вы будете по нём скорбеть и плакать? И цветы на могилку понесёте? Так вы печётесь о его жизни!!!!
Что штраф 1000 руб за пешехода, которые с вашей подачи просто теперь лезут под машину даже не на зебре и не на переходе!
А против русского ЯЗЫКА!
ПРОТИВ НОРМ НРАВСТВЕННОСТИ!
Да штрафы за не пристёгнутый ремень!
Ольга Rempel
Ну вот, то сопротивлялся - читать не хотел!
А сам зачитался правильными мыслями мудрецов!
Желаю вам не быть юристом!
Будь Человеком! Палыч!
Желаю вам не быть юристом!
Будь Человеком! Палыч!
Ольга Rempel
А ты-Падлыч, демонстрируешь глупость восприятия прочитанного!
По-твоему в вопросе нет аргументации!!!!
Садись в первый класс и учи заново русский язык.
Ты хотя бы раз открывал Толковый словарь? Или знаком с таким предметом, как Логика????
Ты мыслишь с позиции насилия и безнаказанности и пытаешься карать людей "пером и битой"!! Но это и есть преступление и самосуд!
Ты показал своё не понимание и обосрал всех адвокатов с "своём лице", с помощью своих "рассуждений" о насилии над неугодными лично тебе гражданами!
А твои представления о нравственности :"..а "нормы нравственности" так это не закон, они у каждого свои. Кому то и голым нормально по улицам, а кому то и в парандже стыдно." ...- просто поражают моё воображение, и это у тебя в голове, в твоём уме!!! Я то про это даже не упоминал.
Нравственность с этими вещами не имеет ничего общего!
Только бомжи и невежды юристы могут так извращать понятия русского Языка.
Отложи биту на недельку и полистай толковый словарь .
Ольга Rempel
И почитай , что Василиса про таких как ты написала, а ты подтвердил в своих комментариях!
легче всего найти отговорку в законе, чем признаться, что ты не прав! к сожалению это правда жизни!
Ольга Rempel
легче всего найти оговорку в правилах - названных законом!, потому что они все лживы и предназначены для наказания!
Да и зачем сильному и властному изучать русский язык, если посадят и без всякого обоснования. Или просто за сказанные слова против....
Ольга Rempel
Вопрос о правилах - названных законом?
жить в обществе без правил невозможно именно потому, что не все понимают правила Жизни
Ольга Rempel
А откуда вы знаете?
Вы жили в обществе без правил?
И в Жизни нет правил, У Жизни есть законы Бытия и они в каждом человеке от рождения!
А правила придумывают люди!
Вы жили в обществе без правил?
А правила придумывают люди!
Во первых, утверждают законы, те кто у власти стоит или становится ( большинство из них на ЛЮДЕЙ не походят, хотя есть и в человеческом облике, но их мало) . Во вторых Законы Жизни или Законы Вселенной или Законы Божьи, каждый по разному их называет а это уже ответ на ваш вопрос. МЫ все РАЗНЫЕ!!!. И в третьих на минутку или больше, задумайтесь : вот сейчас в наше время в нашем социуме взчть и отменить все законы, мир погрузится в ХАОС! Вы хотите жить в ХАОСЕ? ! Думаю врятли. А чтобы люди начали понимать Законы Природы, Вселенной, Жизни начните с малого, с себя, со своих детей прямых продолжателей вас, развейте в них уже заложенные знания. Вот и всё!
Ольга Rempel
А я с этого и начал!
Во первых, утверждают не законы, те кто у власти, а правила.
Но Правила никогда не становится Законом,
Их пытаются зделать Законом через насилие - штрафами и тюрьмами!
Но это же не возможно!
Сколько можно насиловать людей, заведомо зная, что это невежественно и невозможно!
Даже само правило, должно быть написано правильно и служить жизни а не насилию честного человека!
Но Юр. правила позволяют любого изнасиловать вашими правилами меняя слова и термины!
Но это бы ничего , если бы судили здравомыслящие люди а не юристы!
Но в суде тоже диктатура силы! И денег. даже Нарушая все ваши правила.
Но это же не возможно!