Строительство и ремонт

Сжег третий шуруповёрт а бетонная стена так и не просверлилась. Что делать?

Если использовать сверло "Дельтагон" производства компании "MIYANAGA" Япония с тремя режущими кромками - можно просверлить бетон и шуруповертом!
Ura -Ura
Лучший ответ
Ржунимагу, ещё пару шуруповёртов и добьёшь её ))))
Павел Яромич
купи в "Копейке" перфоратор. Они там дешевые.
Андрей Ткач
Перфоратор тебе нужен!
Не губи технику - только перфоратор.
OK
Otabek Khodjiyev
Однако шлямбур нужен
*****arman *****
возьми строительный пистолет и забей дюпель-гвоздь.
..
.::alex::. .::alex::.
Хочешь еще одни шуруповерт подарю?. Он мне уже не нужен. Если денег нет иди в прокат бери на сутки перфоратор (необходимо будет оставить залог и обязательно при них проверь работу перфоратора) если денег нет купи шлямбур и молоток. и долби пока не надоест (долго, но в конечном итоге дырки сделаешь)
Nikita Repka
Если до сих пор не купил перфоратор, попробуй пальцем. Шуруповерты, как я понимаю, были японскими - цюзими.
Сергей Трохов
а зачем шуруповерт использовать для бетонных стен? нужен перфоратор. если в квартире нет электричества то аккумуляторный перфоратор- есть такие, но дорого...
Не берись не за свое дело - доверься профессионалам.
Кайрат Есимов Обсолютно спровдливо замечено. Даже в детской песенке поётся; лучше делоть то что ты делоть мастер.
Возьми перфоратор, Василий...
Farhodbek Matkosimov
Кто же шуруповертом бетон сверлит? В худшем случае - хорошая дрель с ударным механизмом, в лучшем - перфоратор. У нас, например, можно взять на прокат у торгующих подобной техникой. Выйдет дешевле, чем покупать себе новый. Если в дальнейшем не будет необходимости сверлить стены, попробуй найти в прокат. И сверла с победитовой насадкой не забудь.
Leo Messi
Купи перфоратор, но не китайский. Мы не настолько богаты, что-бы покупать дешевые вещи. Возьми Макиту-проверенно. А шуруповёрт нужен заворачивать саморезы. Дрель ударную не бери - просвелишь, но намучаешься.
поможет только перфоратор, дрель с перфоратором полный фуфел
взрывать
Купи перфоратор" ХАНДЕР " (германия) не пожалееш.
Павел Шевчук Хандер это китай,причем голимый.
Бросить эту затею!!!
Almaz Kazybaev
НЕ мучайся купи дрель и хорошие бошевские сверла по бетону. Я полчаса назад забабахал два отверстия в плите перекрытия без проблем