Строительство и ремонт

Посоветуйте какой купить из этих столов?

Baurjan Hudaybergenov
Первый конечно смотрится солиднее и стильнее. Если это главное, то брать нужно его. Если же потребуется на него ставить принтер, сканер, много бумаг, книги, то второй лучше. Работать будет очень удобно, потому что все будет под рукой
Василий Чумоватов
Лучший ответ
Baurjan Hudaybergenov я дополнил свой вопрос)))
Мне первый больше пришелся по вкусу.
Байыш ********)))
Мне ни один из них не нравится
Best Boy Не Про100Й
Второй, по фото нельзя с увереннносьтю сказать что это массив дуба но картинка вторая однозначно !
Анатолий Горин
Второй. Очень удобно. Сканеры -принтеры сбоку - оччень удобно и всё под рукой! ! Я тут прыгаю: туда-сюда...
а мне второй больше нравится, получается кабинет.
Baglan ___]]
Мне нравится второй. Он практичнее. там отделльные ящики и полкрышкой стола ящик, а не пустое место - ничего пытиться не будет. Ещё этот стол светлее, поэтому и в комнате будет светлее.
Viktor Okorokov
Из двух этих ДСП все ж лучше первый!
Baurjan Hudaybergenov Второй ПОЛНОСТЮ деревянный, первый ДСП
мне больше первый нравiтся
Олег Репкин
второй функциональнее и в интерьере интереснее
второй больше понравился
Конечно, тот который по второй ссылке!! ! =)
Олег Воробьев
Мне лично нравится вот этот:
- http://www.liramusic.ru/images/Homel/Cat...
второй мне кажется интереснее
второй, в нем ящичков побольше
Овчаров Юрий
Первый!!!!
первый
Первый - солиднее смотрится.
A T
[ссылка появится после проверки модератором]
За которым вам сидеть удобней!
смотря сколько места в комнате, второй нормальный,
выбирай тот который к интереру подходит, а по моему второй более страринный сейчас такие в моде
Far Abdullaev
Мне первый больше нравится!
из каких этих?
Baurjan Hudaybergenov я дополнил вопрос)))
мне этот больше нравиться http://www.mayertrade.com.ua/images/products/original/ebiu_158.jpg
но смотри чтоб в интерьер комнаты вписался идеально!!!!
второй ловчее (нижняя ссылка)
Sergey Laymets
первый.. от второго шпон отойдет года через 2