Строительство и ремонт
Что на такой территори можно соорудить, чтоб красиво было ?
Прикупил тут домик в деревне. Может чё посоветуете. Вид со двора, с крыши.

беседку!
навес чтобы было где укрыться от дождя и кушать шашлыки!
повесить гамак!
и что-нибудь из садово-парковой архитектуры, мне кажется в вашем случае мельница прикольно будет
и цветов побольше
повесить гамак!
и цветов побольше
Я бы ничего больше размещать не стал. Сама первозданная простота участка - уже красиво. Тем более, что дом, как я понял, уже есть. С крыши же снимали.
смородиновые кусты и для чая и для наливочек, а дорожки бревнышками или камешками выложить, чтобы трава зеленела
Бревенчатые сооружения старорусского стилья. И домик "Бабы Еги" для детей (тоже бревенчатый).
лабиринтик в китайском стиле с маленькими прудиками и мостиками. В прудики карасей запустите. Наймите ланшафтного дизайнера или сами посмотрите подшивку журналов сделай сам по строительству и приусадебным делам. Такой тонкий журнальчик, продается в союзпечати на полках, где журналы по стоительству и дизайну стоят.
туалет (может не красиво, но нужно)
На такой территории можно творить, что душе угодно! благо место позволяет. Постройте беседку красивую, альпийскую горку, дорожки из камня и декоративный колодец в камне. и декоративные кустарники многолетники можно посадить (и ухода большого не требуют, и разноцветье глаз радует)
Клева, незнаю на счет расположения, но посадил бы деревьев и скамейку между ними та водоемчик )
Можно альпийские горки.. неплохо смотреться будет
Даже не знаю что посоветовать! Слева можно чтонить посадить.. . пипа кустиком или ёлочек!