Строительство и ремонт
кто обустраивал свое жилище согласно Фэн Шуй? расскажите, помогло ли Вам это в жизни?
Скептикам просьба не писать
Нихрена.
Помогает мысль что теперь "все будет хорошо! "
собственно эта уверенность - и помогает делать все хорошо.
Я думаю, по фен -шуй не стоит так уж прям строго по правилам обустраивать дом.
Т. е. расстовлять кристалы, горшки, и камни по углам в соответствии с расположением юга-севера и по зонам. А вот о расположении зеркал - там дельные советы (которые кстати знают многие бабушки (просто по народной мудрости)) .
Ну и конечно респект фен-шую за то что он против хранения хлама (когда безжалостно выкинула "вроде бы нужный" хлам - и правда ощущение в комнате как буд-то бы легче и свободнее стало) и за то что он - ярый сторонник чистоты и порядка.
у меня книга лежит об этом.... она мне очень помогла... и фен шуй.... с поможью этой книги я убедил жену.... ЧТО это всё фигня.... и сьекономил деньги....
Это как в религии, вроде бог есть а кто его видел ?
Китайское разводилово .
C. Харьковский +1
Китайское разводилово .
C. Харьковский +1
Изначально наука фэн-шуй определяла правильность расположения семейных захоронений и могильных курганов.
Оно Вам надо! ?
Есть исконно Русское произведение на эту тему "Домострой"!
А то, что каждый человек (даже женщина! ) однозначно имеет способности определить, как сделать своё жильё удобным, безопасным и счастливым это доказано опытом !
Моя жена лучше всё чувствует, как надо лучше чем все издания посвещённые обустройству избы.
Оно Вам надо! ?
важно чему то верить и тогда все будет как по маслу!! !
наши предки ведь так и делали только не звали ЭТО фен шуй*ем)))) )
раньше верили в славу кпсс)) , теперь тоже чему то верят... УДАЧИ!!!
Очень помогает, когда человек мучается над проблемой: куда девать деньги?
По Фэн Шуй нельзя спать головой на запад, а я сплю. Переставила диван на другую стену - уснуть не смогла, мучилась, мучилась и вернула все на старое место. Теперь отсыпаюсь.
в двух квартирах после ремонта при расстановки мебели и в декоре интерьера использовали принципы феншуй (я консультировала своих знакомых). Итог: 1.приятельница вышла замуж, чего ей очень не хватало!
2.молодой человек, жуткий гулена и транжира, остепенился, взялся за голову -купил новую мебель и бытовую технику, которой ему очень не хватало. (мальчик не знал по какими принципами декорируется его квартира) так, что я думаю, что возможно все! пишите, если интересно
Я не занимаюсь Фэн-Шуем, но читала, и слышала много отзывов в его пользу....зайди на сайт www.bezproblem.org
За мне помогло и помогает он только СВОЕГО жилища пока еще нет!