Строительство и ремонт
У нас ремонтируют стояк.3 дня туалет не будет работать. У вас была подобная ситуция? Как справлялись? Помогите советом))
ппц. 3 дня стояк ремонтировать будут!... как будто дом строят...
Денис Гук
Если в доме 14 этажей, как раз за три или четыре дня они и проходят полностью стояк.
В магазинах хозтоваров продается не дорогой "дачный туалет".
Это такое высокое пластиковое ведро наверху которого расположен пластиковый стульчак и все это закрывается крышкой.
Содержимое после использования выноси на помойку.
Я когда укладывал плитку на пол в сортире моя семья пережила этот период без особых трудностей.
биотуалет купить....
подружитесь с соседями слева или справа
Уехать на дучу и там справляться
Денис Гук
Вы не можете оставить квартиру без присмотра. В том то и вся трагедия капитальных ремонтов.
было, сочувствую. я к маме бегала, благо, она рядом живет!
Ищите по близости Макдоналс - выручит!
либо к соседям идите, либо на улицу)
Наваливай в целофановый пакет и кидай в форточку)))
2 емкости, ведра, например, а под покровом ночи на помоечку.;)
я бы на дачу уехала...
Канеш соседи, ну или запаситесь водой ( для бочка) Проще ведь воды у соседей попросить.. . При условии, что канализация работает)
Герман Аксёнов
Канализация не будет работать.))))
У нас была такая же ситуация в прошлом месяце. Воду отключали с 8 утра до 19.00 несколько дней подряд.
Утром мы набирали холодную воду в ванную. Снимали крышку у бачка и заливали туда воду ведром. Так что бачок был постоянно заправлен водой. На целый день хватало на семью из 4-рех человек. Не волнуйтесь, это временные неудобства.
Другие варианты: поликлиника, Макдоналдс, соседи, родственники, живущие рядом, друзья, на работе.