Строительство и ремонт
Скажите, когда за свои деньги мы будем получать качественные услуги?
Это я по поводу ремонта... Платим авансом, создаем все условия, только работайте. А они неделю как на каникулах - пришли, чай попили, пообедали, срач развели, два часа поработали и ушли....
Наверное никогда !
Ме же живем в России !
Тогда, когда мы буржуями станем! Мы ведь не в европпе, вы сами то, чтонибудь делаете качественно? У меня при всем желании не всегда получается, по ряду причин, в основном от меня не зависящих. Вот вы тоже, чего хотели то, съэкономили, наняли шабашников. И хотите чтоб они делали хорошо! А им это зачем?
Чтоб они работали хорошо, нужен контроль, дисциплина и начальство! Т. е. надо было обращатся в нормальную фирму, заключать договор и больше вам ничего знать ненадо, уж кормить точно ненадо, кто такое вааще придумал?? ? Приходите в назначенное время по договору и принимаете работу по проекту. После чего платите остальные бабки! А так как вы, кормите, контролируйте, напрягайте! По другому такие весчи не делаются.
Бригадира им надо и никаких авансов. А фирма гарантии тоже не дает
С ЧИО полность согласен ...если дешевле то качеством хуже.... и дёргать надо бригадира или старшего ...а он пусть понукает своих нерадивых ...если чай до 11 пьют, с перекурами то это не работники , .есть, поверьте есть нормальные отделочники, которых иногда сам притормаживаешь , : " Ребят да вы хотя бы чаю попили .."
Вы знаете, сейчас выбор фирм большой! Есть ответственные, есть халтурщики.. . Нужно просто подписать договор: что, в какие сроки и по какой цене бригада выполнит, какие санкции предуссмотрены в случае невыполнения договора. Вот и всё! УДАЧИ!
Когда будем подписывать нормальный договор и удерживать деньги за нарушение его условий.
Мне кажется тут пинцип как у колбасы, чем дешевле - тем хуже качество. Вы вот как работников подыскивали - подешевле? А тут, опять таки принцип колбасы, нужно спрашивать у знакомых или соседей, посмотреть на готовую работу, а уж потом - нанимать.
нужно ставить задачу. сделаешь это - получишь столько. обнаглели. я бы пришла так с деньгами, походила и ушла.
ad calendas grecas
Я конечно согласна с Ириной и Мариной, но это происходит даже с нормальными организациями. Вот у меня сейчас проблемы с Горгазом. Они у нас в городе устроили монополию, и чтобы сделать элементарные вещи такие деньги запрашивают, так ещё к тому же в такие сроки, что боюсь и через полгода ничего не сделают. А ждем уже 1,5 месяца, только схему нарисовали, а ещё проект и смету, и только после этого договор и работа.
Девушка, чтобы за свои деньги получать качественные услуги, нужно нанимать иностранцев. Рабочие с нашим менталитетом никогда за Ваши деньги не окажут Вам качественные услуги.
когда будете обращатся за этим к мастерам
Вам просто не повезло с подрядчиком. И не надо некоторым говорить, что всё от того что живем в России. Сами же и живете. Всё от ответственности человека зависит, а не от места его жительства.
Мы работаем за приличные деньги, держим марку, халтуру не лепим. Это же престиж, рейтинг, рекомендации, новые заказы. Отсюда постоянный заработок.