Строительство и ремонт

Если вам должны деньги за оказанные услуги(мелкий ремонт),но не отдают уже 2 месяца(1,5т.р.),сколько ещё можно ждать?

Олег Белоусов
Ждать можно долго, но не нужно. Придумай причину почему тебе нужны эти деньги, причем именно сейчас и скажи ждать не могу и все тут. Если не отдадут, то ты эти деньги просто не увидишь
Дмитрий И
Лучший ответ
хватит уже ждать!
Rezo Sukhitashvili
если есть документ, то смело идите за ними. Если откажут (желательно письменно или при свидетелях) , то пригрозите судом и идите в суд.
2 месяца, уже достаточный срок.
Если документов нет, призывайте свидетелей и в суд. Если нет свидетелей и документов.. . Что ж ждите. Но в следующий раз умнее будьте!
Нужно всегда брать расписку.
Влад Соколов
Забудьте. Эти люди будут наказаны, а Вы вознаграждены рано или поздно, поверьте мне.
можно с ними попрощаться раз сразу не отдали. впредь искать платежспособных клиентов. н есвязываться со знакомыми. и лучше заключать договор в простой письменной форме
Dzhamik Baratov
Автомат Калашников -решает проблемы неплохо!)))
Сергей Каюнов
обещенного три года ждут, а на четёртый забывают либо напоминайте должникам почаще о себе либо забудьте. Человек действовал по принципу кому должен я всем прощаю
Андрей Алимов
Я тут недавно на 20 штук попал, вот это беда. И как выколачивать их из прораба не понимаю, телефон он не берёт, где живёт не знаю.
можешь забыть:)))
обещенного 3 года ждут а на четвертый забывают
Забудте...
Бери дубину и иди выколачивай.
Слава Шняде
Так дела не делаются. Сделал, деньги получил. А ты спрашивал, с чем это связанно?
На будущее, не делай в долг, тебе же деньги заранее не платят) Удачи)
Тимур Алим
если есть расписка то когда вам захочется вернуть деньги смело идите за ними.
если расписки нет то ждите....
Memoli Memoli
Пока Кризис не закончиться.
Dmitry Leshuchk
Издержки производства! Где-то больше, где-то меньше.. . Работай лучше, он появится, хороших мастеров МАЛО!
Юкка Ю
Зависит от твоего собственного настроя и ментального статуса. Я, например, злостным неплательщикам делал "undo" по ремонту - скалывал уложенную плитку, демонтировал трубы, царапал краску.

А 1500 рублей.. . Проще забить на них.