Строительство и ремонт

Как сделать ремонт в ванной с наименьшими затратами?

Erlan C
Плитку можно заменить на ламинированные панели их сейчас много продают, но для ванны они должны быть двухсторонне ламинированы.
Zafar Tayfurov
Лучший ответ
Вообще ее выкинуть)))))))))
Марик Иман
помыть плитку и сантехнику)
Mazhar Topalak
Использовать ПВХ-вагонку.

Ее цена - от 75 рублей за квадратный метр. Размер - 3 метра в длину на 10 сантиметров в ширину и на 1 сантиметр в толщину. Отлично маскирует любые неровности стены, держит тепло, не боится воды, легко моется, не жесткая и приятная на ощупь. Легко укладывается на пластмассовые направляющие и клеится клеем типа "жидкие гвозди". Легко собрать, легко разобрать, легко заменить любой кусок.
Андрей Фомин
конкретизируйте...)) ) отвечу профессионально-25 лет в строительстве..)))
D9
Dimon4Ik 97
В ванну всавить вкладыш, стены панели, на пол коврик а вот на сантехнику лучше потратится
Я попробовала сделать с наименьшими затратами. Покупала все недорогое, но в результате потратила уйму денег. Получился скромный ремонт. Наменьшие затраты, если вы сами будете клеить плитку, делать потолки и ставить сантехнику. Если нанимать, то даже при дешевых материалах, денег уйдет много. Разница между ремонтом с дорогими материалами и дешевыми будет небольшая. Кстати, можно ведь ремонт сделать без замены сантехники, тогда будет дешевле.
не возможна. потому что толка сантехник стоит 20000р с материал.
Не делать его вообще...
Иван Катин
обшить все пластиковыми понелями.
привет, лучше просто взять и сделать не думая о затратах, когда бумаешь ещё больше уходит сил, времени и финансов
Никак!!!!
Нанять сестру за бесплатно дизайнером, а Валика работником.... Правда за деньги!))))
Yakov Sherman