Плюсы: Отличный вид из окна, соседи не зальют и не шумят.
Минусы: Если сломался лифт подниматься приходится пешком.
Строительство и ремонт
может кто то живет на последнем этаже? расскажите пожалуйста все плюсы и минусы.
Я живу на последнем, пятом этаже. Плюс - никто сверху на нервы не действует, минусы - нет лифта и с сумками по лестнице тяжело таскаться.
большой плюс, по моему мнению вы можете сделать камин
плюс ко всем батареи горячие. Минус голуби и стрижи постоянно летают на чердак с чердака, балкон и отливы замучилась мыть. А этим летом еще и осы свили гнездо.
Я живу на последнем этаже и считаю самым большим плюсом-тишину над головой! Есть с чем сравнить, раньше жила на первом-врагу не пожелаю такого! Когда день и ночь "по голове" ходят, роняют предметы и тому подобноеСейчас живу на 12 этаже -минус, когда лифт не работает пешком подниматься!
Плюс - не ходят над головой. Минус, если слышен лифт.
+ отличный вид из окна,
- много времени проводишь в лифте, подсчитали в день туда-обратно около 3 мин, в неделю уже 21 мин и т. д. (16 этаж) ,
- напор воды не сказать, что сказочный,
Незнаю ни одного плюса, одни минусы.
Плюс - можно сделать двухуровневую квартиру.
Шамиль Саидов
Хотела когда-то! Не разрешают власти исоседи :(
плюсы: поближе к Аллаху! О всегда первы услышит твои мольбы и просьбы
укачивает при сильном ветре
Плюс - жилец последнего эт. ближе к звездам; антена лучше ловит; шум с улицы не так силен.
Минус - возможность протечки дождевых вод; ползут в кв. с крыши пауки, грабители; при поломке лифта, придется топать ножками; летом в кв. душно и жарко; если забудете про наберающиюся ванну, то зальете всех жильцов с низу.
Плюсы:
нет соседей сверху
Минусы:
Может протекать крыша
летом очень жарко
шум от лифта (полностью уничтожает единственный плюс)
нет соседей сверху
Минусы:
Может протекать крыша
летом очень жарко