Строительство и ремонт

Как заставить мужа прибить плинтус?

После прошлого ремонта лежали вдоль стен 7 лет. После этого - лежат уже четвертый месяц...
Юра Рязанов
У Вас очень крепкая семья, если так обстоят дела, А ну этот плинтус, Пусть лежит для баланса.
Дима Ткачёв
Лучший ответ
Юра Рязанов Спасибо! На долготерпении женщины наши семьи и держатся.
Погода в доме конечно, важней всего, но и том, чтоб зонт был не дырявым, тоже кто-то заботиться должен?
Значит нужно чаще делать это, а не раз в 4 месяца
А с чего взяли что их прибить надо, я бы выкинут и все! Нефиг квартиру захламлять. Не стоит по пустякам мужа беспокоить, если неймеццо сами можете прибить! Я точно знаю, у меня теща такие весчи творит, я ей купил дрель, и электролобздик, она теперь счастлива!!!
Юра Рязанов Там стены сверлить надо,и я еще не теща!!
Женщина прибивающая плинтус ...))))
Попробуйте сами, будет опыт ).
Пригласить его любимых однокласников.
Или нанять предворительно ему сказать сумму.
Набиев Азизчон
Вам бы всё коней на скаку останавливать, да по горящим избам носиться, а как что важное, так сразу муж... .
Пусть уж плинтус валяется..., у моей прогрессия геометрическая, повесишь полочку, сразу начинает мебель двигать, да диваны покупать.. .
С осторожностью надо дела делать.. .
Не повесил бы полочку не таскал бы два дня мебель на помойку и из магазина... .
Сейчас надо говорит карнизы перевесить.. .
Какой смысл и какие последствия и потрясения ждут мою семью ...
Максим Крыков
Юра Рязанов Я поняла, что мой тоже устал от моей активности. Спасибо за науку!
позвони в службу, которая занимается мелким ремонтом....)))
да не прибивают сейчас плинтуса.... клеят жидкими гвоздями-тюбик такой с клеем... и уголки для стыковки плинтусов есть, и заглушки... ну все для лентяев..)))
Михаил Якунин
Юра Рязанов Да знаю я! Но неужели самой это делать?
а бросте их по среди прохода, пусть ноги обобьёт....
ЭТО сейчас так называется? Богат, могучий)))
приманить чемто ну там прибьеш пиво куплю или миньетик зделаю ну там вчом нуждается
Н=
Некит =)
Очень просто. Кормить одной яичницей и ролтоном. Через недельку за ум возьмется
Valera Suvorov
положи его на проходе)))) или на том месте где твой муж чаще всего появляется!!!! чтобы он постоянно ему попадался, а ты причитай.. "вот видишь.. прибей, это 2-х секундное дело и ничего мешаться не будет милый")))..как прибьет похвали или поцелуй, им это необходимо:)) удачи!!
Заинтересуйте его чем-нибудь, ты мне плинтуса прибей, а тебе ящик пива.... с рыбкой?
Показать что намерены это сделать сами - берете в руки молоток, гвоздички и по лихацки машете (не повредите плинтус)
Артём Рябов
По мнению Дюма вся человеческая мудрость заключается в двух словах: Ждать и Надеятся
Zahidjan Yuldashev
Начать самой прибивать и он подтянется
сказать что секаса он больше не получит пока не прибьет.
межет он не умеет инструмент в руках держать? найми спецов! мужу стыдно будет
Ну не знаю.... Уже стока посоветавали!!!! Страшно даже!!!! Не пытались просто сказать об этом????
Проблемы с этим делом видим не только у меня одной были. Я пилила, пилила, а через 4 месяца только результат был. Сейчас проблема токая же с потолочным плинтусом. :))
Almaz Isanbakov
Максим Крыков Пилить надо было плинтус, а не мужа!
Начать прибивать его самой, причем грубо и неумело, гвоздями по 10 см, не выдержит - начнет сам, проверено на своем.
Алекс X