Строительство и ремонт
Кто был на выставке СТРОЙСИБ-2008 ?
Нашли ли то, что Вас сильно заинтересовало, например новый уникальный товар и т.д.?
Я был на выставке Забайкальский Стройбат 1985-1994
Все старое, только "перекрашенное"
А где эта выставка?
Александр Ковалев
Проходит в Новосибирске кождый год в феврале.
а я в москве живу
Ravshan Nurmatov
А это где?
Нет не была. Где проходила, хочу на следующий год попасть.
Сегодня закончилась выставка "Архитектура и строительство" у нас. Интересно. Очень большой выбор современных стройматериалов. Дом поставить можно по цене от 14-18 тыс. руб /м. кв. без фасада и кровли. Много технологий современных. Мне кажется жилищный вопрос решить таким образом быстрее и дешевле, чем с квартирами решать. Интересная практика во Франции. Молодая семья берёт кусок земли, ставит туда дом на колёсах, живёт там и строит свой дом. Очень часто видел такое. Материалов доступных сейчас много, а руки у большинства на месте. Всем удачи.
Александр Ковалев
У Вас это в каком городе?
Новый уникальный вряд ли. А вот с некомпетентными ответами и презентациями очень часто встречались.. Например станок по перезаточке дисковых фрез по металлу и дереву, стоит 130 тысяч, а навид не вызывает доверия, и подобное оборудование высокого качества стоит больше 3 миллионов. Потом еще одни ребята, диск с покрытием оксидной пленки назвали "каленным" металлом.. Короче лишь бы продать, а там по фиг.. . Так, что нюансов много и выбора тоже. Много новых маркетинговых ходов было, интересных.
Александр Ковалев
А меня заинтересовал Стенд PLAFEN, с новой в Новосибирске системой отделки откосов. А так в остальном все известно и стандартно.
Да еще и на барабане поиграл в БФК.
Были, пообщались с интересными людьми, н вторую тоже поедим т. к. профиль тоже наш. Нашли необходимые информации и людей для возможного будущего сотрудичества.
Александр Ковалев
Значит, я так понял, Вам выставка пошла на пользу.
А нас туда не приглашают, а хотелось бы чисто профессионально побывать
А где она проходит? Тоже хочу съездить...
Александр Ковалев
Проходит ежегодно в феврале в Новосибирске. В два этапа. Будет еще 19-22 февраля.
да я там была!!! там были крпичи салатового и розового цвета
Александр Ковалев
Ну да и это тоже уникальный товар.