Строительство и ремонт
Что будет со строительными лицензиями в 2008 году?
Думаю, что лицензии отменят, и заменя тна сертификаты, но суть останеться та же что и была, только все дороже будет в разы, сувоего рода добровольно-принудительный сбор в пользу Ассоциации строителей Кошмана - ведь ему надо за бугром постоить / или купить виллу / как у Абрамовича.
лицензии отменят, их заменят сертификаты, но суть останеться та же.
В строительстве должна быть гарантия качества выполнения работ, наличие у строительной фирмы реальных возможностей выполнять взятые на себя обязательства, для этого дожно быть разрешение на выполнение работ - сейчас лицензия, в дальнейшем сертификат на строительство.
и получить их будет сложнее.
Я думаю ответ Виктора достаточно полный и добать к нему нечего.
Они , разумеется, станут дороже...и ещё многое другое.
Добровольно-принудительная сертификация Ассоциации строителей Кошмана.
Согласен с известной информациейй о том, что лицензии заменят на сертификат, но это можно только предполагать. Если бы вопрос стоял о каких либо возможных изменениях то да. Но конкретно что будет, это может еще сто раз изменится и переложится или на другой срок, или вообще .
Это Россия многое что планируется чиновниками, на какой то период времени, спустя некоторое время ими же все и меняется или перелаживается. Или может быть у нас не было никогда таких планов и программ, которые не исполнялись? Так что, что будет в 2008 году, мы может точно сказать в 2008г, а предполагать можно.