Строительство и ремонт

Люди добрые , Кому нибудь Известно решение Государственной думы на счет строительных лицензий, после 1 января 2009 года

нам сказали обратиться после 20 января в ФГУ
Евгений Бобрышев
Лучший ответ
В России растет количество выданных лицензий на осуществление строительных и проектных работ. В ФГУ «Федеральный лицензионный центр» с сентября по настоящее время выали на треть больше лицензий, чем за аналогичный период прошлого года.
Очевидно, строители сомневаются в надежности новой системы саморегулируемых организаций и стараются подстраховаться по старинке. Напомним, что оформленные до конца нынешнего года лицензии будут сохранять срок своего действия до 1 января 2010 года.

О том, что в стране отмечается лицензионный бум, 22 декабря заявил глава ФГУ «Федеральный лицензионный центр» Александр Толкачев. Многим игрокам строительного рынка отмена лицензий все еще представляется весьма туманной перспективой. Правда, уже известно, что с 1 января 2009 года в связи с отменой лицензирования ФЛЦ будет заниматься консультированием, а также анализировать работу строительных компаний по действующим до 1 января 2010 года лицензиям.
Dastan Esengeldiev
В ФГУ «Федеральный лицензионный центр» с сентября по настоящее время выали на треть больше лицензий, чем за аналогичный период прошлого года.

ЛИЧНЫЙ КОММЕНТАРИЙ
НАША КОНТОРА ПРОДЛЕВАЛА ЛИЦЕНЗИЮ В ДЕКАБРК пршлого года.
А вновь созданноя СКСЗ пром получила. .
НЕ ПАРЬТЕЬСЬ как получали так и будем получать это в СПб.