Строительство и ремонт
Строительная компания ЛЭК №1. Так ли это?
Почему же именно ЛЭК, если брать по Питеру у нас много и других компаний, с не меньшим объемоом застройки. К тому же качество ЛЭК складывается из качества работы субподрядчиков. (Цитата: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты) , а в этом плане и у них бывают промахи. Знаю из личного опыта, работал с ними и видел как за чурками (без национальности и национализма) переделывать приходилось.
Александр Фокин
Профессия строителя самая б/п пачотная и охуенная профессия. Што аднако не отменяет того факта, што все строители сука гандоны, мрази и конченые ушлёпки. Я это говорю совершенно точно, ибо блядь сам строитель. Рабочий день ебучего строителя начинаецо так. Приходят к восьми утра, переадеваюца в засраные ванючие робы и давай пиздеть между сабой. Кто чай пьёт, кто водяру тихонько жрёт. Маладёш па мобильникам друк другу фсякие картинки кидают, парнуху, мелодии бля. Щас модно. Кто постарше в карты ебошацо. В тыщу. Иногда в очко. Часа вобщим полтора так собираютса. А че, на роботу-та идти не охота. Всегда успеецо. Наканец, кагда бытовка от табачного дыма превращаецо в газенваген, все выходят строить дом. Строят ебать в рот с усердием. Главное штоб до сдачи простояла вся это многоэтажная хуетень. Деньги и материалы активно пиздяцо на всех этапах снабжения. До простого страителя доходит одна хуйня, но и она канешно жэ спизживается. Размяф немного кости, часа через два, бравые ра
Да ну, все русские фирмы в Питере антинародные, рабочих не кормят, спецовка нищенская, временщики и лэк и спецсмулен... и метрокапониринг и прочие.. . понты, лапша на уши и bottom level современного строительного менеджмента.. .
Ретроспективно кадидаты на 1:
начало конца середины 90х ХХтрест с лохотроном стеклянная изба Петра великого.. . Никешкина вместо того, чтобы в тюрьмю сажать в Ульянке депутатом Питерского Закса избирают.. .
СпецсмуЛен, так вообще одурев от кучи бабок заказывает в Париже неизвестный миру строительный конкурс и, что удивительно его же и побеждает.. .
Сканска..., это пестня, шведско-финская Сканска Ист Иуроп ОУ купила Петербург-строй ...в прошлом году была ВЫНУЖДЕНА покинуть Российский рынок, русские Сканскисты нерусских выжили ...и загубили всё что можно!! !
А вот турки кормят рабочих, бытовки удобные, спецовка хорошая, инструмент удобный.. .
В Питере 2006, строительая компания №1 была однозначно турецкая, по названию Ренейссанс констракшн
Ретроспективно кадидаты на 1:
не уверен, просто слоган
№1-- это ГЛАВЛЕНИНГРАДСТРОЙ!!!! Хрущёвки, расчитанные (как все сейчас кричат) на 25 лет стоят и не падают. И отстаят ещё лет 100,если ЖКХ перестанет воровать, а станет наконц-то хозяином.
ЛЭК, я помню, отстаивал своё право на этот слоган в суде, но на самом деле это ничего не значит. Я переделывал сантехнику в санузле после ЛЭКа - сантехника вся копеечная, всё надо выкидывать, ибо не работает нормально, трубы пластиковые текут - вызвали их сантехников, стояк переделали, остальную разводку я выкинул, заменил на металлопластик. Вентиляция не работает, т. к. сделана по новой технологии (что-то связанное с эффузией) . А мне впаривают: у вас закрыты окна и двери, поэтому и не работает. Если я открою окна и двери то на куя мне ваша вытяжка? Короче матов было сложено до самого девятого этажа, где и находится квартира.
Нет по Росийской Фидирации это просто слух читай что люди пишут а не бабки на улице говарят