Строительство и ремонт

Кто бы завтра за меня на работу сходил? желающие есть?:)))

ЛЕГКО!! ! Только мне доставку до работы организуй, желательно прямо сейчас - чтобы к началу дня успела!)))
Владимир Стебаков
Лучший ответ
Федореев Валера вот опять разорение самолёт ей и трап к нему:))))))))))
Сходить не могу, тебя отвести - запросто!..; -))
Помните: "Нас в колхоз нельзя, мы ничего делать не умеем, мы им все развалим! "
Вдруг я на вашей работе тоже все развалю?
mr. Proper - любит работу, которую вы терпеть не можете!

Удачи!
Я бы мог, но голова болит:)
Victor Pobyvanez
Хорошо. А ты за меня в воскресенье сходишь.. . Идет?
Роман Павелко
Федореев Валера Не идёт, я в воскресенье тоже работаю:)))
ну если у тебя завтра день зарплаты то могу сходить))))
Федореев Валера Зарплату я выдаю, так что тут пролёт:)) при чём себе последней:)))
Я бы с удовольствием и сегодня и завтра, все равно бездельничаю - смежников архитекторов жду, потом пахать буду. Кстати, сын-студент сейчас на окнах как раз подрабатывает, мне очень интересно. Я понятливая, справилась бы. Одно но.... далеко очень...
Павел Буре
Ну если учитывать категорию, в которой задан вопрос, то чур меня)) ) Я ни чего в этом не понимаю, после моего рукоприкладства к шпаклевке вам придется работать исключительно на штрафы))) Если чего разрушить надо, то тут я спец)))
Согласен выполнить за тебя самую главную работу, это поработать за тебя в чашке ложкой!
Я даже за себя не схожу! Ляльку вскармливаю ))))))
Федореев Валера приветик, пропажа, давно не вижу!
я пас.... выходной всё таки =))
Marat Eraliev
давайте! а вы - посидите с малышом. но чур! что бы так. как МАМА!
Вадим Поляков
Федореев Валера Эх, молодость вспомню, как своих нянчила....люблю маленьких детишек:)))
За дополнительную плату я могу это сделать для вас РИРУ. О цене думаю договоримся ?)
Согласна. А что делать надо?
Федореев Валера короче, окна изготовить, погрузку организовать, доставку сделать, монтажи поставить....ну короче ещё продать немножко и в компе всё отметить...на субботу хватит:)))
не вопрос. куда надо идти?
Федореев Валера Митино, устроит:)))
Кирилл Чупахин не успею.я в Киеве.а так сходил бы.
я уже сегодня работаю и завтра кстати тоже.
Я могу не только на работу, я и за зарплатой ещё сходить могу