Строительство и ремонт
Зима тяжёлая у стройки была, я вот сходила в одно место, как попёрла работа:))))))А Вы сходили в службу занятости?:)))
Здравствуйте, вас приветствует автоинформатор Службы занятости населения. По государственному заказу в связи с кризисом и положением на рынке труда всему населению заказаны заговоры от безработицы и увольнений. Прослушайте, пожалуйста, магический ритуал: Будильник дзынь-дзынь-дзынь, на работу с дома - сгинь! Ты работник славный, быстрый, на руки чистый, с похмелья за столом не спишь, до зари в кабинете сидишь, интернет не тратишь, налоги платишь. Начальник добрый - приходит поздно, уходит рано, зарплату дает исправно. На фирмЕ дела идут, покупатели прут, много денег дают. Ты сиди себе работай, на хэдхантер не ходи, резюмушек не плоди. Сокращения сгиньте, раба божьего покиньте.
А мне сразу работать захотелось :-))) А ведь я домохозяйка уже года 3. И на дачу мне пора - огород ждет.. . Зачем я только прочитала это заклинание? А с Службу занятости как раз я ходила. Это по телевизору обещают пособия по 4-5 тыщ. А на деле 850 рублей в месяц. Это надо по сокращению штатов быть уволенным. А кто ж тебе такое напишет? Да и давно я уже не работаю.... Ушла я от них. Злые они. А вам удачи в бизнесе. И не грустить!
Сергей Селивёрстов
спасибо,Светик!!!
Мне бы знакомому это заклинание, только он попрет меня куда подальше. Но придумано интересно.
Может быть стоит начать что то ломать, тогда появится работа что то строить ?
Отличное заклинание, только, вот, незадача.. . ОТПУСК у меня скоро!!!! УРАААААААААААА!!!! ДОЛГОЖДАННЫЙ!! ! Так что, эта мантра мне только к осени понадобится))))))))))))))
Сергей Селивёрстов
поздравляю!!!Удачного отдыха:)))
МРАЧНО КОНЕЧНО, НО ВСЁ ЖЕ В ДИКОЙ СТРАНЕ ЖИВЁМ

Твоя что ли?

Сергей Селивёрстов
Аха:))) Где я опять забыла?:))))))))))))))
захожу, а там толпа, человек сто, и все чёта хотят ну 4900 рублями, и нечего не делать, а девушка добра добрая дала анкету, а там вариантов нету, и пошел опять по шабарям, вот и вся история
да я ходил посмотреть .Мы её сносить собираемся. будем на этом месте соц жильё строить новый дом так что вот такой кризис у нас.
оГо наВороЖила.... Икать НачаЛ...
Сергей Селивёрстов
не икай,Лёша...от иканий денег не прибавится, надо шоб рука левая чесаться начала:))))))))))
Знаю я эту "службу занятости"...

... они ещё и подрабатывают подготовкой профессиональных медицинских "кадров", случайно, ничего не болит??

Сергей Селивёрстов
а должно??? Если надо, заболит:)))))))))
Не Хади Туда, Там Плахому Учат.))))))) )
Соседка Пошла Туда, Устроиться Уборщицей Куда-Нибудь.
,а там Ей Говорят, что Есть Должность Главного Технического Работника.
Вообщем Предлагают Теже Самые Яйца, только Вид Сбоку)))))))))) )
Игорь Касьянов
Ой Рита Забыл ! Извиняй! Сдрасте!