Строительство и ремонт
Такс, смотрю все продукты покупают впрок в зиму:))) А что для стройки купить впрок? чтобы и места много не занимало
и вдруХ не пригодится гарантия была на несколько лет?:)))))))))
Лично я в выходные прикупил отличный матрас - супер! ортопедический.... шоб пролежни не образовались за зиму!)))
Андрей Простоандрей
маловат:))))))))
Надо запастись одним хорошим строителем.... места много не занимает, ест мало, неприхотлив, тихий....:))))) )
А главное гарантия - огого! :)))))
Андрей Простоандрей
Это ты на кого немекашь?:))))))
Подъемный кран.
Андрей Простоандрей
Ёкрный бабай, а куда его класть?:)))))))))
Макловиц побольше и извёстки с купоросом.. . Всегда в цене.
Цементу купи... хихи...)))
Андрей Простоандрей
приветик, дорогая!!!!хихи, у меня сегодня (флешку забыла с работой, на работе) вот и отвлекаюсь:)))))))) а цемнту Хде хранить в ванной?:)))))))))
Ігор Юзманов
Цемент не тот продукт - год и теряет марку на следующую по убывающей. Запасайтесь идеями. Успехов.
А у меня поневоле после ремонта остался запас как раз материалов. Места занимают много и переживаю - вдруг отсыреют.... Ротбанд и прочая хрень. Жара внесла коррективы в наши планы и ремонт не завершен. А теперь уже не знаю когда и будет продолжение.... Тебе рекомендую брать половой доской и вагонкой. Никогда не подешевеет, однозначно. А в жару летнюю с ней были тоже проблемы, в лес не пускали.... Вот в стране живем....
Андрей Простоандрей
нормальная страна, зато мы закалённые:)))))))
Сегодня был на заказе, так вот люди в прок трубу полипропиленовую собираются покупать-это при том условии, что её надо около 20 метров да и то на весну
строительный скодч.
Купите народный гараж, только не один бокс - а весь. И место хранения есть, и реализовать при случае можно.
Андрей Простоандрей
я шо Вам абромович?:)))))))))))
купи металл ...можно драг металл)))))
Андрей Простоандрей
я его не ношу, хотя и много его:)))Привет ВитЁк:))
Покупай ЛОМЫ. Вертикально вообще места не занимают, а зимой понадобятся)))

Антон Касаткин
а лучше - «Рог изобилия»(Cornucopia) представляет собой устройство, напоминающее принтер, однако в картриджах не краска, а кулинарные компоненты. С помощью компьютерной программы вы сможете смоделировать блюдо, и гаджет «напечатает» вкусный и полезный завтрак. Печатающая головка движется по трехмерным осям и выдавливает точно измеренное количество ингредиентов, наращивая слой за слоем. Для запекания отдельных фрагментов изделия можно применить лазер, а за охлаждение будут отвечать электрические термоэлементы или трубки с холодной водой. Создатели утверждают, что машина сможет создавать структуры и ароматы, которые невозможно получить с помощью традиционной кулинарии.
Я обои сегодня купила на распродаже, нас соседи заливают иногда в туалете пригодятся думаю, да и кот любит лапы почесать.
рано еще закупаться в прок)) зимой дешевле будет...
Андрей Простоандрей
я пока план составляю, чё купить:))))))ато мэр меняется, а вдруХ цены взвинтят:)))