Очень даволен! Ток не стоит путать дипломированных дизайнеров с мастерами ремонта! У дезайнеров специальное образование, дезинг это прикладное искусство! Со всеми вытикающими. У них специальная подготовка, как у художников, скульпторов и т. д. . Но на рынке, полно кого угодно называющих себя таковыми, делающих дезинг по картинкам в журнале, или освоив програмы для 3Д моделирования и поработав визуализатором они начинают заниматся дезингом, смех конечно. Бухгалтеры, технари, все кому не лень занимаются подобными вещами. Тут уж держите глаза!! !
Еще чтоб все было грамотно, должен быть коллектив! Т. к. дизайнер генерирует идею, исходя из пожеланий заказчека и исходных данных, а чтоб ее реализовать нужны другие специалисты, смежники. Если они слажено срабатывают, то нет никаких проблем. Такчто если вам нужен дезинг, обращайтесь в архитектурную мастерскую или в мастерскую по интерьерам.
Строительство и ремонт
кто нибудь пользовался услугами дизайнера помещении (квартира)? вы довольны?
да пользовалась... очень довольна... особенно растановкой бытовых функций дома... важно. чтобы дизайнер работал в команде с подрядчиком...
они немног всё равно делают по своему а у тебя свой вкус но и спорили до последнего Всё равно я сделала лучше немного чем мне предлогалось
Денис Адыяков
ну....спорит - это ваще то значит не очень хороший специалист....а так - просто нано по предыдущим работам понять - ваш ли это...так как стиль то у всех свой
Моей знакомой все делал дизайнер, ей понравилось. Он с ней вполную общался, милион раз обговаривали какие то моменты, учитывал все ее пожелания, даже ее гороскоп.
Я пользовалась, но тока по текстилю. Шторы, покрывала и подушки она нам сделала. Результатом осталась довольна, но со временем поняла, что надо было брать другую ткань для покрывала.