Строительство и ремонт

Кто пользовался услугами дизайнера при ремонте квартиры?

если найти дизайнера который не оторван от реальности, если он знает материалы с которыми придется работать, если он не будет воплощать свои мечты в вашей квартире и за ваши деньги, и в дополнение коли вы найдете общий язык в понимании того, кто что хочет и кто что можешь, то есть конечно смысл пользоваться услугами дизайнера. и каждый сможет заниматься своим делом
Джафар Гаджиев
Лучший ответ
ремонт закончится быстрее, у вас будут гарантии что будет что вы хотите, не придётся переделывать по нескольку раз и будите знать реальную стоимость ремонта
Alex K
Если удается убедить заказчика в целесообразности, выполняем работы по дизайн проекту. Во первых вы сами принимаете участие в разработке дизайн проекта и будете ясно понимать, что получите в итоге, во вторых получите четкую смету на используемые материалы, в третьих отделочникам спокойнее работать и вас из за каждой розетки дергать не будут...
ваще удобно нам строителям и не дорого (платит то заказчик) )), но лишь бы дизайнер был с этой планеты и рисовал реальность, а не свои сны
Rasim Valeev
не много не точно не которве коментируют т к наняв дизайнера люди обычно хотят отсторонится от ремонта не считать не думать просто платить за то что им принесут и покажут варианты ремонта, экономию материала и практичность с гарантией качества ине нарушая технологию!!
Igor Senko
дорого, но доволен
Неизвестно Неизвестно А можете, всё таки сказать, сколько же это стоит, это что, секрет большой? А то я вот даже и представить не могу, во что это может мне обойтись и может вообще ну его, этого дизайнера. Квартира у меня однокомнатная, так хотелось бы, её усовершенствовать.
Жорж Жоржев зависит от масштабов изменений - одно дело - в тон стены со шторами подобрать и освещение расставить, другое - архитектурная перепланировка с заменой мебели, движением стен и т.д.
Услуги дизайнера стоят порядка 1000-1300 руб/м2. Могу посоветовать если необходим хороший дизайнер.
И ремонт по проекту Вам сделаем, если еще не нашли компанию.
Ivan Ber
Неизвестно Неизвестно Так мы же с вами живём в разных городах, я вот никак не могу решиться на дизайнера. А найти его в нашем городе Киеве тоже можно, наверняка, но вам большое спасибо.